Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Хочу подробно объяснить ситуацию. В 2016 году моя мать завела собаку, не смотря на свою безответственность. С самого начала вся ответственность за собаку перешла на меня, еще будучи ребенком (я не просила заводить собаку, это была прихоть матери). И так мы жили, я её кормила, выгуливала. За все это время было много проблем и собаку стоило отдать давно, но мать не хотела решать этот вопрос, а я была еще достаточной глупой и неумелой в этих вопросах.

Совсем недавно моя мать «сбежала» из дома, оставив собаку полностью на меня. Я студент, сейчас у меня нет работы полноценной. У меня нет финансовых средств и моральных сил на то, чтобы ухаживать за Ланой. У неё пищевая аллергия, ей нужен гипоаллергенный корм (был отит, зудят лапы). Ветеринар сказала, что нужно сделать узи и сдать кровь. У меня никаких средств нет, моя мать также не будет этим заниматься.

Я думаю, что будет лучше отдать собаку тем, кто действительно в силах ей помочь.  Я не хочу, чтобы Ланочка мучалась. Единственное, что может сделать моя мать - усыпить её, а я этого не хочу, но и возможностей других у меня нет.

Я очень надеюсь, что Лана сможет найти себе новый дом.

IMG_5666.jpeg

Опубликовано

А когти собаке подстричь вам религия не позволяет? 

Неплохо было бы указать город, где находится собака и свои контактные данные 

Опубликовано
4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

А когти собаке подстричь вам религия не позволяет? 

Неплохо было бы указать город, где находится собака и свои контактные данные 

Одинцово, тэг в телеграмме @eifiej

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...