Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что можно есть собаке


knopka

Рекомендуемые сообщения

в детстве кормила натуралкой, в т.ч каши с рисом и гречкой, всё было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы кушаем капусту, морковь, кабачки, болгарский перец, помидоры! :thumbdown: (удаляет зубной камень или налет, короче для зубов!),зелень,огурцы, яблоки, бананы. За кабачок и апельсин душу продаст! Апельсины можно если нет аллергии, но немного! читала, что собакам нельзя картошку и свеклу! А остальное пожалуйста, но это индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А у нас возник вопрос по теме! )))

Мы растем на сушке (на натуралку немного денежки не хватает), но правильно ли я делаю что к сушке плюсую по 1/2 яблочка мелкого или по 1/2 персика? Также стараюсь давать почуть чуть творога с кефиром....

Да и вообще нужно ли внедрять "живую" вкусняшку из допустимых овощей и фруктов в рацион? Нам 3 мессяца сейчас

Изменено пользователем Оскар и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас возник вопрос по теме! )))

Мы растем на сушке (на натуралку немного денежки не хватает), но правильно ли я делаю что к сушке плюсую по 1/2 яблочка мелкого или по 1/2 персика? Также стараюсь давать почуть чуть творога с кефиром....

Да и вообще нужно ли внедрять "живую" вкусняшку из допустимых овощей и фруктов в рацион? Нам 3 мессяца сейчас

Как лакомство - давайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю,что свинину давать нельзя,но назрел глупый вопрос.... можно давать собаке свиные ноги или уши?Или ВООБЩЕ ни в каком виде свинину нельзя?

Изменено пользователем ellen_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя много чего ест!

Свеклу, морковь, кабачки, перец болгарский, огурцы, помидоры, капусту, петрушку, укроп, арбуз (только так уминает), дыню, персики, яблоки, груши, бананы, нектарины, вишню, ананас. Вобщем почти ВСЕ:) НО по-немногу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...