Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРЕДЛАГАЮ БОЛЬШУЮ ТУСНЮ В ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ!


knopka

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!:dntknw:))

Я вот подумала, а давайте все кто живет рядом с Измайловским парком познакомимся и тусанемся!!!! ПО-КРУПНОМУ!!!! ЧТОБ ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

Можно взять бутербороды, вино, соки, детей и канеш ЛАБРОФ-КАДАБРОФ :blush2:

Я предлагаю в это воскресенье 28 октября, если не будет сильного дождя, собраться в Измайловском парке.

Вот только где?

У меня есть предложение....можно встретиться на остановке трамвая "Окружная железная дорога", а оттуда по дорожке выйти на хорошую полянку. Я там справляла на роликах день рождение дочери, вернее сначала дети по асфальту катались...а потом пошли в футбол играть..как раз на ту самую полянку.....к тому же там лавочка небольшая есть....можно провизию легко разместить :thumbup:))

ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-539-14-55 Марина.

В этом разделе напишете все, кто ТОЧНО СМОЖЕТ ПРИЙТИ!!!

Хотите контакты здесь оставьте, а хотите в личку киньте :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение одобряем. :dntknw: У нас только в воскресенье занятия до 11,30. А так с удовольствием. кстати, мне кажется , не все смогут. В эти выходные крупная выставка РРК. А Вы во сволько планируете? Кстати, бутерброды, вино... Классная идея. Четыре лапы за!!!! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только за, но при недождливой погоде уедем на дачу 28-го.

Но напишу обязательно если решим остаться.

У нас ретривер Леся и мы ходим гулять через эту остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - за. Если будем свободны - прийдем.

Всем добрый день!:dntknw:))

Я вот подумала, а давайте все кто живет рядом с Измайловским парком познакомимся и тусанемся!!!! ПО-КРУПНОМУ!!!! ЧТОБ ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

Можно взять бутербороды, вино, соки, детей и канеш ЛАБРОФ-КАДАБРОФ :blush2:

Я предлагаю в это воскресенье 28 октября, если не будет сильного дождя, собраться в Измайловском парке.

Вот только где?

У меня есть предложение....можно встретиться на остановке трамвая "Окружная железная дорога", а оттуда по дорожке выйти на хорошую полянку. Я там справляла на роликах день рождение дочери, вернее сначала дети по асфальту катались...а потом пошли в футбол играть..как раз на ту самую полянку.....к тому же там лавочка небольшая есть....можно провизию легко разместить :thumbup:))

ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-539-14-55 Марина.

В этом разделе напишете все, кто ТОЧНО СМОЖЕТ ПРИЙТИ!!!

Хотите контакты здесь оставьте, а хотите в личку киньте :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!:blush2:))

Я вот подумала, а давайте все кто живет рядом с Измайловским парком познакомимся и тусанемся!!!! ПО-КРУПНОМУ!!!! ЧТОБ ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

Можно взять бутербороды, вино, соки, детей и канеш ЛАБРОФ-КАДАБРОФ :thumbup:

Я предлагаю в это воскресенье 28 октября, если не будет сильного дождя, собраться в Измайловском парке.

Мы тоже за и руками и всеми четырьмя лапами. :dntknw:

Только у нас тоже занятия в воскресенье где-то до 12-00 на "главной аллее", а потом мы абсолютно свободны. Так что где-то в 13-00 - 13-30 мы можем подойти. Очень хочется устроить веселье для своего младшенького четырех лапого "сыночки", ну и самой потусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за и руками и всеми четырьмя лапами. :dntknw:

Только у нас тоже занятия в воскресенье где-то до 12-00 на "главной аллее", а потом мы абсолютно свободны. Так что где-то в 13-00 - 13-30 мы можем подойти. Очень хочется устроить веселье для своего младшенького четырех лапого "сыночки", ну и самой потусоваться.

Cудя по тому, что мне пишут в личку...всем удобней ближе к 14.00.

Возражений у меня нет.

ИТАК в 14,00 ВСЕМ УДОБНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на РРК, буду уезжать с выставки с вами созвонюсь!

Надеюсь хватит сил еще и погулять.

Только что-то принести после выставки я не смогу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте завтра все спишемся ,кто будет. И может договоримся о :dntknw: А нам дождь тне страшен, у нас комбезик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!:dntknw:))

Я вот подумала, а давайте все кто живет рядом с Измайловским парком познакомимся и тусанемся!!!! ПО-КРУПНОМУ!!!! ЧТОБ ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

Можно взять бутербороды, вино, соки, детей и канеш ЛАБРОФ-КАДАБРОФ :blush2:

Я предлагаю в это воскресенье 28 октября, если не будет сильного дождя, собраться в Измайловском парке.

Я за :thumbup:

Правда, хотел поехать посмотреть на "Ретривер - Осень 2007", но ради такого случая придется отказаться :bangin:

Только один вопрос: когда я в последний раз был в районе той остановки трамвая (в сторону Семеновской), прямо около нее жила большая стая бродячих собак; какая там сейчас ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос: когда я в последний раз был в районе той остановки трамвая (в сторону Семеновской), прямо около нее жила большая стая бродячих собак; какая там сейчас ситуация?

Они и сейчас тусуются на остановке, но в основном по утрам. Днем я их там не видела. Можно не на самой остановке, а немножко подальше за шлагбаумом, например, который загораживает въезд в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и сейчас тусуются на остановке, но в основном по утрам. Днем я их там не видела. Можно не на самой остановке, а немножко подальше за шлагбаумом, например, который загораживает въезд в парк.

Отлично....отойдем чуток...все равно увидим друг друга....

Давайте тогда не завтра...а в суботу спишемся..в этой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!!! ПРОВЕРКА СВЯЗИ. КТО ЗАВТРА ПРИДЕМ К 14.00 НА ОСТАНОВКУ ТРАМВАЯ " ОКРУЖНОЙ МОСТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"?

Я и ЧАК будет точно.

Принесу бутерброды и сок ( мне пить пока низя) и дочку :dntknw:)

На всякий случай еще раз мой мобильник

8-916-539-14-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Янкой точно будем! Возможно, еще моя девушка с нами придет.

Насчет еды/питья я пока не решил, но сок и пару бутербродов гарантирую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Винькой тоже будем и чего-нибудь съестного захватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Замечательная получилась тусовка

:blush2::kissing::thumbup:

Мой красавец пока я раздевалась заснул в прихожей :roflmao:...После чего был разбужен, вымыт и накормлен...

Но после последнего глотка еды парень отрубился через минуту :clap_1:

Надо бы повторить как нибудь такую замечателную прогулку :clap_1:

С нетерпением жду фотоотчета :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного опоздали,т.к. были на занятиях и никого не нашли. :blush2: Телефон ваш забыли дома. :kissing: Встретили там голдена,они тоже вас искали.Но они не с форума,им кто-то сказал что будет встреча.Они там с двух часов были и никого не видели.Мы подумали что никто не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не проснулись, уехали к трем на оленьи горы.

Давайте ветку не опускать, а то я мечтаю свою девчонку к компании приобщить, она сама очень скромная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не добрались после выставки!

Предлагаю повторить для опоздавших и не сумевших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем пришедшим! Марине отдельная благодарность за организацию :blush2:

Начало положено, дальше будет только лучше :kissing:

Фотоотчет занимает почти 750 МБ - более 150 фотографий. Скоро рассортирую и выложу лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...