Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите


ВОЛКОДАВ

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: подобрал щенка возраст примерно 2.5 месяца сегодня если получится то витогоном прокалю. потом мне сказали что надо глистогонить а через 2 недели еще оду прививку делать от бешинства,так через сколько его на улицу можно выводить после прививок??? и что ему кушать довать??? можн7о запаривать ему геркулес на месном бульене??? :blush2: щенок не можит один остоватся все время скулит я уже 3 сутки не сплю когда я рядом то все нормально когда нет то все беда что делать не вкровать же его брать??????? :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в теме, комп вырубается...

Напишите по электронке, постараюсь дать советы Tatiankash@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он еще маленький , поскулит поскулит и перестанет. Насчет корма, лучше давать то, чем кормили у заводчиков. Если нет возможности выбирайте сами или сухой или натуралка, отзывов на форуме много. Прививку мы делали нобивак комплекс, карантин 10 дней вроде после любой прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: подобрал щенка возраст примерно 2.5 месяца сегодня если получится то витогоном прокалю. потом мне сказали что надо глистогонить а через 2 недели еще оду прививку делать от бешинства,так через сколько его на улицу можно выводить после прививок??? и что ему кушать довать??? можн7о запаривать ему геркулес на месном бульене??? :blush2: щенок не можит один остоватся все время скулит я уже 3 сутки не сплю когда я рядом то все нормально когда нет то все беда что делать не вкровать же его брать??????? :thumbup:

А что такое витогон? Первый раз слышу... :bangin:

Я поняла, что вы на улице его подобрали..Перед тем как делать любые прививки, надо прогнать глистов, два раза с перерывом в пару недель. Для прививки от бешенства мне кажется рановато, ее после смены молочных зубов делают, это месяцев в 6!

Если хотите кормить натуральными продуктами, почитайте темы в этом разделе. Геркулес лучше не давать, он у собак не усваивается, из круп можно гречку и рис. Только одного бульена с кашей недостаточно! Еще надо давать мясо (30-40 г на 1 кг веса собаки в день), творог, овощи (кроме бобовых и картошки).

Кормить правильно натуралкой, чтоб щенок рос здоровым, сложно и отнимает много времени! Я бы вам посоветовала лучше купить хороший сухой корм для щенков, если нет возможности правильно кормить натуралкой! К тому же сухим кормом кормить дешевле, чем мясом, кашей и овощами..

А чтоб не скулил, я со своим первую неделю спала на полу, пока он привыкал к новому дому, а потом ему постелили рядом с кроватью и если начинал скулить, то я просто спускала руку к нему, гладила, успокаивала и он засыпал.

Скоро привыкнет, это временные трудности!

Пишите как у вас дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витогон это имутет прививка просто я подобрал его на улице мать его была бобтеил а отец кавказец вроди бы сейчас с дитьми так не скулит играет сейчас ему глистов гоню после зделаю прививку от бешинства и какую нужно в ветеренарном центре ну а потом к улице надо приучать) :dntknw: вопщим дела у нас идут в гору :blush2:

Изменено пользователем ВОЛКОДАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице подобрал их 12 штук было мать их збила машиной щенки просто очеровательные кабели все родились безхвостые суки все схвостами мать их ботеил а отец кавказец :dntknw: ну они такие симпотные

Изменено пользователем ВОЛКОДАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице подобрал их 12 штук было мать их збила машиной щенки просто очеровательные кабели все родились безхвостые суки все схвостами мать их ботеил а отец кавказец :dntknw: ну они такие симпотные

ВОЛКОДАВ, а чем все-таки кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витогон это имутет прививка просто я подобрал его на улице мать его была бобтеил а отец кавказец вроди бы сейчас с дитьми так не скулит играет сейчас ему глистов гоню после зделаю прививку от бешинства и какую нужно в ветеренарном центре ну а потом к улице надо приучать) :blush2: вопщим дела у нас идут в гору :thumbup:

Простите,у меня к Вам вопрос.Вы подобрали. А не пробовали узнать чья собанька???? Может кто-то по ней в смерном горе убивается!!!!! Я например не представляю,что бы со мной было,если бы мой Чарлик пропал :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,у меня к Вам вопрос.Вы подобрали. А не пробовали узнать чья собанька???? Может кто-то по ней в смерном горе убивается!!!!! Я например не представляю,что бы со мной было,если бы мой Чарлик пропал :blush2:

Нет, по этому щенку никто не убивается. Человек написал, что их было ДВЕНАДЦАТЬ штук! Мать попала под машину, щенки остались, бездомные скорее всего. Эх... Хоть одному повезло, в дом попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по этому щенку никто не убивается. Человек написал, что их было ДВЕНАДЦАТЬ штук! Мать попала под машину, щенки остались, бездомные скорее всего. Эх... Хоть одному повезло, в дом попал.

Ой,тогда сорри плиз :blush2:Я просто знаю один случай,когда щену подобрали,а потом на улице встретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая наверное собанька вырастет :kissing: , волосатая уж точно. Интересно будет потом на нее посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...