ElenkaLabr Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад У меня такая ситуация. Я взяла на передержку лабрадора. Пока хозяин на СВО Я взяла к себе. Пёс взрослый 5 лет. Но вот какая ситуация, он чешет передние лапы где логти. Мне сказал хозяин, что это он неуклюже ложится ( как бы логтями ударяет). Я начала следить, нет ложиться он аккуратно, купила лежанку мягкую. Но вот так и не проходит. Я Левомеколь мажу ему. Хозяин сказал так делать. Но что то не помогает. Может кто-нибудь подскажет. Может у кого так же. У него на ногтях уже как болячки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти