Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Едим фекалии


Рекомендуемые сообщения

Гуляли в районе метро Отрадное, стала фотографировать своего любимого (не пёсу) а папу, вообщем в этом время Ноттка наша играла с мячиком, причём играла прям рядом с нами, даже на фотках видно, умудрилась под ёлкой найти такое это просто ужас, как она всё это напихала в рот себе я не представляю, вообще даже лапами начала всё вытаскивать ,жадность, столько было простите за грубость говна, это не реально !!! И это у нас не в первые, просто ужас как с этим боротся, ругать её не получается так как она начинает убегать и боюсь, что вообще будет страх подойти ко мне или к Серёже. Как оберечь эту глупышку, что каки кушать нельзя??? Может что то в организме не хватает, причём мне кажется что фекалии не собачьи, а человечьи, потому что находит она их в таких местах где думаю вряд ли собака сядет, а вот человек возможно может ,если сильно приспичит !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли в районе метро Отрадное, стала фотографировать своего любимого (не пёсу) а папу, вообщем в этом время Ноттка наша играла с мячиком, причём играла прям рядом с нами, даже на фотках видно, умудрилась под ёлкой найти такое это просто ужас, как она всё это напихала в рот себе я не представляю, вообще даже лапами начала всё вытаскивать ,жадность, столько было простите за грубость говна, это не реально !!! И это у нас не в первые, просто ужас как с этим боротся, ругать её не получается так как она начинает убегать и боюсь, что вообще будет страх подойти ко мне или к Серёже. Как оберечь эту глупышку, что каки кушать нельзя??? Может что то в организме не хватает, причём мне кажется что фекалии не собачьи, а человечьи, потому что находит она их в таких местах где думаю вряд ли собака сядет, а вот человек возможно может ,если сильно приспичит !!! :D

Здесь не раз поднималась эта тема. Поищите поиском.

Мне как-то посоветовали давать собаке рубец. Уж не знаю помог ли он, но на данный момент Рой дерьмо не ест. Я начала давать рубец год назад. Чаще даю в сухом виде в качестве лакомства. Мнгновенного эффекта не было, потому не знаю, помог ли рубец, или Рой просто перерос эту проблему. Но прошлым летом был просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не раз поднималась эта тема. Поищите поиском.

Мне как-то посоветовали давать собаке рубец. Уж не знаю помог ли он, но на данный момент Рой дерьмо не ест. Я начала давать рубец год назад. Чаще даю в сухом виде в качестве лакомства. Мнгновенного эффекта не было, потому не знаю, помог ли рубец, или Рой просто перерос эту проблему. Но прошлым летом был просто ужас.

А рубец это что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рубец это что это такое?

Моя мама называет рубей требухой.

Такая вонючая штукенция )))) внутренности )))))

А есть лакомство фирмы TitBit (рубец сушеный) - тоже воняет, но зато с готовкой париться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже щенок и следовательно эта же проблемма. :D

Мне советовали говяжий рубец дать собе, но не сушёный!!! от него толку никакого.

А вообще-то гов. руб. это то же г..но. :)

Это кишки с содержимым.... поэтому надо покупать неочищенный .

но в это заключается главная проблема т.к. очищенный можно найти на рынке, а неоч. не знаю..... :)

А жрёт соба каки т.к. недостаточно ферментов- это связанно с пищеварением.

вы наверное уже обращали внимание , что она не все каки ест... а только с большим содержанием ферментов( чаще кошачьи)

кстати, моя жрёт и каки нашего кота!

:nono: а так выгляжу я , когда это вижу

а вот то что вы боитесь её наказывать- это неправильно.

к ней надо подбежать и отлупить, а если вы её позовёте и отлупите , она соотнесёт это с последним действием(с командой), а не с поеданием какашек, и в след. раз вас не подойдёт!

ёщё один совет, сделайте банку гремелу :) и кидайте в неё, когда она начнёт что-либо подбирать.... лучше, что-бы она не видела, что это вы кидаете. а когда громыхнёт возле неё, она уже не о каких каках думать не будет, сразу к хозяйке... прятаться :) :)

(говорю по собственному опыту) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что фекалии мой щен ест только человеческие и коровьи :thumbdown: , а кошачьи и собачьи брезгливо перешагивает! Я его за это ругаю! :ok: Уж не знаю чего ему не хватает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёщё один совет, сделайте банку гремелу :thumbdown: и кидайте в неё, когда она начнёт что-либо подбирать.... лучше, что-бы она не видела, что это вы кидаете. а когда громыхнёт возле неё, она уже не о каких каках думать не будет, сразу к хозяйке... прятаться :) :wacko:

(говорю по собственному опыту) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, а вот по поводу отругать или пошлепать не получается так как когда она начинает поедать я бегу она оборачивается и начинает убегать от меня я промахиваюсь и со стороны так глупо смотрится что я не могу свою собаку поймать , естественно когда она ко мне подходит я её не ругаю, знаю последствия, а вот любимый мой, как то видимо отругал и теперь она часто вообще к нему боится подойти

Не отпускайте собаку далеко от себя. Как увидите, что начала есть что-то запретное, кидайте банку, не трогаясь с места и не окликая, чтоб было неожиданностью. И бегать за собакой ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама называет рубей требухой.

Такая вонючая штукенция )))) внутренности )))))

А есть лакомство фирмы TitBit (рубец сушеный) - тоже воняет, но зато с готовкой париться не нужно.

РУБЕЦ -это коровий желудок! Кстати очень полезен ! Рубец варить не надо , его дают вот именно вонучем, т.е сырым не промытым!!!!!!!!! Это самое полезное! А если брезгуете, то кормите сушником! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...