Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лена и Лана,whatever,Goldberry


Рекомендуемые сообщения

Вот наш:

СЕРТИФИКАТ ТРЕЯ

Вы хотели посмотреть, пожалуйста. А, теперь, покажите, пожалуйста Ваши (если они у Вас есть!).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка и Трэйчик, ну просил же - в ЛИЧНУЮ ПОЧТУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь, покажите, пожалуйста Ваши (если они у Вас есть!!!!!!).

Спасибо.

Татьян, поздравляю с такими удачными тестами! Только вот у меня еще вопрос: мне показалось, или Вы действительно развязали кобеля ДО того, как сделали снимки?

А вот пожалуйста наши результаты:

2a2888909d29t.jpg 7b344f909cb9t.jpg

ЗЫ: вот это тоже почитайте:

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.9. Не перегружайте без необходимости свои сообщения графикой - примите во внимание, что технические средства доступа к Форуму у разных посетителей различные. Если Вы пользуетесь бесплатным доступом по скоростной выделенной линии, то у других Интернет может быть платным и через медленное модемное соединение. Пользуйтесь функцией прикрепления графического файла с предварительным просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо за повторное напоминание :) , я очень извиняюсь :) за неотформатированные вложения. Обещаю, быть предельно внимательной к размещению сканов :) . Честно, забыла :), не специально, просто на старом форуме можно было по две фотки размещать полным форматом, я за три года так привыкла...., очень стараюсь перестроиться!

Первые снимки тестов, были по моей неопытности сделаны до вязки, еще год назад, в Пушкинской вет.клинике, к сожалению, она не имеет веса в РКФ, но, на снимках ясно было видно, что суставы Трэйчика в порядке, поэтому мы не боясь развязали Трэя, а, так, как я ЗА здоровое поколение, то, сделали снимки повторно, чтобы иметь Сертификат!

Спасибо большое за поздравление!!! Нам очень приятно!!!

У Вас тоже хорошие результаты! Так что и наши поздравления Вам!!!

С уважением, Таня и Трэйчюшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка и Трэйчик

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.4. Не посылайте одно и то же сообщение одновременно в разные тематические разделы – это захламляет Форум. Если это сделано ненамеренно - попросите модератора перенести сообщение в наиболее подходящий по смыслу раздел и(или) удалить одно из них.

сообщение отредактировано, дана ссылка на скан сертификата. Напоминаю - для размещения подобных сертификатов создана специальная тема - "Информация о состоянии суставов у ретриверов" в разделе "Содержание..."

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таня, какая же Вы молодец! Поздравляю Вас и Риту. Вам есть чем гордиться и радоваться. Серьезные вы люди.

Побольше бы таких сертификатов с результатами А. Чтобы рядом с инфо "радуйтесь все у нас щенки" висела ссылочка на сертификат родителей. Чтобы щеночки не только лапочками были, но и как минимум родителей проверенных на дисплазию имели.

Вы молодец, как и те владельцы, что предоставили свои сертификаты.

Спасибо вам большое еще раз :) :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Очень приятно!!!

Я может слишком много разместила нашего Сертификата, но, это от гордости и радости...

Поэтому, все кого обидела, извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Очень приятно!!!

Я может слишком много разместила нашего Сертификата, но, это от гордости и радости...

Поэтому, все кого обидела, извините :)

Таня, я даже не могу представить, кого вы могли обидеть сообщением о том, что вы сделали тесты на дисплазию своему Трейчику и у него Слава Богу все в порядке.

И не просто тесты на которые весьма туманно ссылаетесь и заявляете что они есть, а предъявили заключение РКФ. Все по взрослому и как надо сделали. И вам есть чем гордиться.

А что во многих местах написали, так лишний раз напомнили тем кто не еще сделал, что надо пойти и сделать тесты на дисплазию. И сообщить о результатах. Вы доброе дело сделали. Хорошее и доброе.

Так что вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний раз напомнили тем кто не еще сделал, что надо пойти и сделать тесты на дисплазию. И сообщить о результатах.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большущее спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...