Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирландский сеттер (щенок) ищет новую семью


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка - найдёныш. Хозяев удалось найти, им он больше не нужен :wacko: Утверждают, что привезли из Рязани, купили там у охотников, дальше всё банально - наигрались :thumbdown::ok: :)

Сейчас ребенок у меня - помыт, обработан от блох, дали антигельминтик. Прививать пока не буду, у него сейчас зубки меняются.

Очень ласковый, нежный и игривый пёсик. Клейма нет, документы добыть тоже вряд ли получится :blink:

Ищем ему новую любящую семью. Мой телефон 8-916-813-13-96, аська 212-176-563, мыло golden@sonador.ru

Вот фото. Нормально снять не получается, он спокойно не сидит ни минуты

75d6032e8f57.jpg

4a49716d64d0.jpg

e7735ed29adb.jpg

И ещё! Если кто знает форумы охотничьи или по породе, где можно его предложить, киньте ссылочку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.irish-setter.ru/

И ещё на К-9 , наверно, есть ветка... Поищу!

Спасибо большущее!

А то я за городом живу и и-нет только с сотового :thumbdown: А это очень долго и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из сеттер-команды. Увидела объявление на К9. :thumbdown:

Спасибо Вам, что не бросили малыша. Сейчас оповещу наших на http://www.eng-setter.ru/phpBB2/viewforum....5d9a0cda20d94b6 и будем думать. Сеттера в беде не бросим!

Увидела про загород. Это где? Мой телефон 8-905-721-80-23. Если срочно будет нужна помощь, звоните. Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из сеттер-команды. Увидела объявление на К9. :thumbdown:

Спасибо Вам, что не бросили малыша. Сейчас оповещу наших на http://www.eng-setter.ru/phpBB2/viewforum....5d9a0cda20d94b6 и будем думать. Сеттера в беде не бросим!

Увидела про загород. Это где? Мой телефон 8-905-721-80-23. Если срочно будет нужна помощь, звоните. Наташа

Честно говоря, я пока не вешала объявление на К9. Видимо какой-то добрый человек разместил :ok: СПАСИБО!

CACIA, спасибо за поддержку! Срочная помощь вроде не нужна. Щенка какое-то время вполне можем держать (у нас дом свой). Но себе не оставим, так что ему нужно искать новую семью.

Территориально мы живем на ленинградке, 35 км от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раскидываю объявления по форумам и даю Ваш телефон. Правильно? Пожалуйста, сообщите мне, когда будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раскидываю объявления по форумам и даю Ваш телефон. Правильно? Пожалуйста, сообщите мне, когда будут новости.

Правильно! Большое Вам спасибо за помощь! :thumbdown:

Новотей у нас пока никаких, но обязательно сообщу если что изменится.

Кстати, мальчишка просто молодец. Кушает с удовольствием сухой корм, уже не такой худющий. Дела дома не делает, если что - просится на улицу. И даже привычку спать на диване почти побороли :) А взломать мусоку пытается, только если точно знает, что никто не видит :ok:

В общем, очень смышленый и послушный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный пацанчик :thumbdown: Нам бы фотку его моськи еще для пиара.

В личку гляньте

В личку глянула - ответила :ok:

Фото постараюсь ещё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото

f2dafde08994.jpg

Знаю, что получилось плохо :ok: Но этот энерджайзер остановить хотя бы на секунду просто нереально! Полчаса вокруг него носились, но все фото или с закрытыми глазами или вообще только кусок собаки в кадре :thumbdown:

Так что бум завтра пытаться снять его на улице при свете дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малыш уехал в свой новый дом! УРААААА!

Очень надеюсь, что теперь у него всё будет хорошо и теперь и у него, т-т-т, есть настоящая семья! :cray:

Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свою помощь. Спасибо Ане, которая теперь обрела ещё одного члена семьи :( И просто огромная благодарность Наташе (CACIA), благодаря которой наш рыжий обрёл своё собачье счастье - свой дом и своего Человека (даже двух:D) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малыш уехал в свой новый дом! УРААААА!

Очень надеюсь, что теперь у него всё будет хорошо и теперь и у него, т-т-т, есть настоящая семья! :cray:

Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свою помощь. Спасибо Ане, которая теперь обрела ещё одного члена семьи :( И просто огромная благодарность Наташе (CACIA), благодаря которой наш рыжий обрёл своё собачье счастье - свой дом и своего Человека (даже двух:D) :gleam:

Какие хорошие новости!!!

Удачи малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!!! :gleam::cray: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сказка завершилась счастливо благодаря Вам, Юля. Не прошли мимо, приютили и обогрели малыша :gleam:

Будь счастлив, маленький рыжий сеттер :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Ну вот и хорошо! Счастья маленькому рыжему песику и его новым хозяевам! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну вот и хорошо! Счастья маленькому рыжему песику и его новым хозяевам! Ура!

+1 !!! Здорово!!! Повезло красавчику и новым хозяевам! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...