Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять наделала!


ksy

Рекомендуемые сообщения

Наш правда всего пару раз в лежанку писал.

На полгода мы ему вот такую штуку сделали - диван и клетка выставочная. Он там все время спит.

i-667.jpg

i-668.jpg

Изменено пользователем Света и Барончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что собаки на подстилку писают

А наша не писает, она ее активно вылизывает.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш правда всего пару раз в лежанку писал.

На полгода мы ему вот такую штуку сделали - диван и клетка выставочная. Он там все время спит.

i-667.jpg

i-668.jpg

Света!!!Какой чудечный торн для Барончика!А где покупали?Мы тоже такой хотим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять наделали на подстилку :dntknw: :o ,сил моих больше нет!!!

Может каким нибудь антигадином обработать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o у всех такие шикарные лежанки! :)

боюсь, наш любой такой трон/матрац съест через пару часов, только поролон по квартире собирай. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже столкнулись с этой проблемой, наша тоже писала на лежак несколько раз, я его стирала, но толку никакого, она все равно на него писала, в итоге я его убрала и он лежит себе пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже столкнулись с этой проблемой, наша тоже писала на лежак несколько раз, я его стирала, но толку никакого, она все равно на него писала, в итоге я его убрала и он лежит себе пылится.

А на чем спать то тогда? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем спать то тогда? :)

У нас Жак спит на линолеуме, а подстилка валяется в другом конце коридора....я бы не сказала, что дома жара, но просто он любит спать именно на голом линолиуме....он иногда с нами на диване поваляется, чтобы его погладили, а потом уходит спать на пол :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!Какой чудечный торн для Барончика!А где покупали?Мы тоже такой хотим. :)

ksy, клетку мы покупали в Динозаврике (2-ой Стрелецкий пер, д. 7А. Телефон: (495) 689-8153 ) получилось НАМНОГО дешевле, чем на выставке покупать.

А сам диванчик купили тоже в Динозаврике (Федеративный пр-т, д. 15. Телефон: (495) 672-6995). с него чехол можно снять и постирать, а под ним подушка обтянутая водонепроницаемой тканью. Очень удобно.

Стандартные подстилки с бортиками у нас в стиралку не влезают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю наша писала исключительно если дома че натворит !

когда приходишь домой она 50/50 от вины и от радости но чтоб подстилку свою грысть этого недодумалась она лучше наши с женой вещи сгрызет но не свое место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...