Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей по прогулкам в сев бутово


Рекомендуемые сообщения

Уж скоро год , как переехали в Сев Бутово на Коктебельскую улицу, и до сих пор не с кем погулять.

Зимой в лесу встречали пару раз голдена, да видели двух рядом с нами, но пока перебегали дорогу- потеряли.

Отзовитесь владельцы голденов и лабров....

Так знаете ли грустно гулять в одиночку... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж скоро год , как переехали в Сев Бутово на Коктебельскую улицу, и до сих пор не с кем погулять.

Зимой в лесу встречали пару раз голдена, да видели двух рядом с нами, но пока перебегали дорогу- потеряли.

Отзовитесь владельцы голденов и лабров....

Так знаете ли грустно гулять в одиночку... :gleam:

В ваших краях есть аж две стаи из трех сук в северном и трех кобелей в южном бутово, иногда они объединяются для прогулки в лесу, тот что между северным и южным, ходим до ясенево, купаемся там в пруду и обратно, 3-3,5 часа, сейчас снег выпадет и кобелиная половина будет там же катать маму(меня) на лыжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших краях есть аж две стаи из трех сук в северном и трех кобелей в южном бутово, иногда они объединяются для прогулки в лесу, тот что между северным и южным, ходим до ясенево, купаемся там в пруду и обратно, 3-3,5 часа, сейчас снег выпадет и кобелиная половина будет там же катать маму(меня) на лыжах.

А Вы где сами обитаете?

Давайте вечерами вместе тусоваться?

Вчера , кстати, нашел лабрика, примерно нашего возраста 2 года. Задружились!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где сами обитаете?

Давайте вечерами вместе тусоваться?

Вчера , кстати, нашел лабрика, примерно нашего возраста 2 года. Задружились!)

Наш пансион для мальчиков тусуется в Южном, вечерние прогулки у нас очень поздние, после 23-00

А в Северном выгуливается пансион для девочек :gleam: , здесь они Lirika, может вам лучше с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пансион для мальчиков тусуется в Южном, вечерние прогулки у нас очень поздние, после 23-00

А в Северном выгуливается пансион для девочек :gleam: , здесь они Lirika, может вам лучше с ними связаться?

А подскажите как с ними списаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где Вы гуляете в Южном? Мы живем на Чечерском проезде, у меня лабрадорский мальчик 8 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Подскажите, пожалуйста, а где Вы гуляете в Южном? Мы живем на Чечерском проезде, у меня лабрадорский мальчик 8 мес.

Здравствуйте!

Мы тут новенькие. Живем в Ю. Бутово.

Гуляем (по долгу) вечером с 19-30 и до 21-00 у речки между Южнобутовской и Ак. Понтрягина(новостройки в конце метро).

У нас девочка голден пятый месяц пошел.

Приходите, детишки побегают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы тут новенькие. Живем в Ю. Бутово.

Гуляем (по долгу) вечером с 19-30 и до 21-00 у речки между Южнобутовской и Ак. Понтрягина(новостройки в конце метро).

У нас девочка голден пятый месяц пошел.

Приходите, детишки побегают.....

Только что бы мальчик 8 месячный не висел у малышки сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что бы мальчик 8 месячный не висел у малышки сзади :)

ну это естественно. Следить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это естественно. Следить будем.

:) сейчас кстати так скользко что всякие бесилки отменяются по определению, мы в лес ходим, там не скользко.

И кстати, имя Маркизы переводится как Признание Ангелам :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сейчас кстати так скользко что всякие бесилки отменяются по определению, мы в лес ходим, там не скользко.

И кстати, имя Маркизы переводится как Признание Ангелам :angry2:

ну если дословно переводить то "Известная Ангелам", или "Слава Ангелам"

fame - знаменитость, известность, популярность или глагол - прославлять, славить, но не в этом дело да я и не знаю в общем-то языков, пользуюсь переводчиками. Просто нам так больше нравится - "Помеченная Ангелом".

А по документам она просто "Фейм ту Энджелс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы из Южного Бутово, моей девочки 3 месяца. Гуляю в 7.30, 12.00, 18.00 и где-то в 21.30 вокруг детских садиков 1863, 1883, на площадке возле фока, где сейчас каток. Встретили там взрослого черного лабра, периодически собаки вместе бегают по вечерам. Знаю что где-то есть 3,5 месячный голден. Отзовитесь. Очень сильно хотим гулять с лабрами и голденами. Ребенок очень хочет поиграть, а с ним этого делать никто из собак не хочет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших краях есть аж две стаи из трех сук в северном и трех кобелей в южном бутово, иногда они объединяются для прогулки в лесу, тот что между северным и южным, ходим до ясенево, купаемся там в пруду и обратно, 3-3,5 часа, сейчас снег выпадет и кобелиная половина будет там же катать маму(меня) на лыжах.

А В КАКОМ ПРУДУ В ЯСЕНЕВО ВЫ КУПАЕТЕСЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В КАКОМ ПРУДУ В ЯСЕНЕВО ВЫ КУПАЕТЕСЬ????

Не совсем Ясенево, это напротив Ясенево через МКАД, вода там так себе :gleam:, кобелей потом перемываю, хотя люди там с удовольствием плещутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем Ясенево, это напротив Ясенево через МКАД, вода там так себе :gleam:, кобелей потом перемываю, хотя люди там с удовольствием плещутся.

а ...поняла...это зона отдыха "Битца" там еще лодки или культурная зона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а Вы ещё гуляете???????мы из южнного бутова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Бутовчане, помогите пожалуйста найти старых хозяев лабрадора, который был найден 29 мая в Северном бутово :cray:

Если у вас есть возможность, помогите поклеить объявления в бутово (клиники, зоомагазины, собачьи площадки :cray: ) от нас бутово другой край географии :)

вот наша темка:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
северное бутово!!!!!!! ну давайте же гуляяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! :D надеюсь еще не очень поздно. Нас зовут Даша и Баги, очень хотелось бы найти компанию для прогулок, энергии хоть отбавляй, а побегать особо не с кем...

Обе были бы рады новым знакомствам,если конечно предложение в силе))

Мы живем на Бульваре Дмитрия Донского, а вы где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...