Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Едим снег


Рекомендуемые сообщения

Сначала о хорошем — в Харьков наконец пришла зима, вчера и сегодня метет снежок, весело, пушисто и немного мокро. Наша Дульсинея снег увидела первый раз в жизни и очень ему обрадовалась. Ей очень нравится бегать за снежинками и снежками, копать его носом, нюхать следы и....есть! Она вообще прожора, постоянно на прогулках ищет, что сожрать, а тут прям бери-не хочу и интересно ведь новую субстанцию на зуб попробовать! Получается, вчера и сегодня мы погуляли (не долго, привыкали, минут по 30 гуляли), а сегодня ночью она чихала раз 5, плюс потекли сопли?(прозрачные, но нос постоянно мокрый). Вопрос — собака может простудится? Просто обыкновенной простудой? Из-за того, что ела снег? Температура в норме (бедная попка пострадала как всегда в первую очередь :dntknw:, уши/глаза чистые, настроение в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и прошлый пес снег кушал, и Джастин ест. Соплей не было, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Евушки тоже сопли текут,прозрачные,мне сказали,что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы постоянно на улице в футбол играем с бутылками, прошлой зимой у нас тоже как-то были сопли, из-за того что постоянно носом в снег тычется, бутылки достает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...