Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Площадки в ЗАО


kormashka

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто нибудь занимался на площадках в районе южки-вернадки?? насколько я знаю, есть на пересечении ленинского и лобачевского и еще в воронцовском парке (или около). Ближе вроде ничего нет...Как оно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево есть еще. http://www.yaseneviy.ru/

А вообще мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево есть еще. http://www.yaseneviy.ru/

А вообще мне тоже интересно

для нас ясенево совсем далеко. так у них действительно оборудованная (вроде бы) площадка и окд и аджилити и что хотите:yes: но зимой я на машине ездить боюсь, поэтому ищу поближе к дому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас ясенево совсем далеко. так у них действительно оборудованная (вроде бы) площадка и окд и аджилити и что хотите:) но зимой я на машине ездить боюсь, поэтому ищу поближе к дому:lol2:

Машь, а в Ясенево не так уж далеко ехать и площадка мне там очень нравиться! (про аджилити там разруливала), то что находится между Ленинским и Лобачевского фигня полная - недавно там была, поболовались на снарядах, но они не внушают никакого доверия, т.к. все шатаются, и не всегда соответсвуют нормам. Те собаки которые проходили там курс - через раз послушные через раз нет (но это как изветсно от хозяина зависит, но чисто внешне - ужасно)!

В воронцах - я там одну видела - возле жороги прямо, не сильно большая. Не заходила, особо прокомментировать не могу.

ЗЫ: Как у Ширифа дела, я дозванится не могу до тебя? Когда выставляться будем?? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь, а в Ясенево не так уж далеко ехать и площадка мне там очень нравиться! (про аджилити там разруливала), то что находится между Ленинским и Лобачевского фигня полная - недавно там была, поболовались на снарядах, но они не внушают никакого доверия, т.к. все шатаются, и не всегда соответсвуют нормам. Те собаки которые проходили там курс - через раз послушные через раз нет (но это как изветсно от хозяина зависит, но чисто внешне - ужасно)!

В воронцах - я там одну видела - возле жороги прямо, не сильно большая. Не заходила, особо прокомментировать не могу.

ЗЫ: Как у Ширифа дела, я дозванится не могу до тебя? Когда выставляться будем?? :yes:

ой,а мы тоже ищем площадку в юзао)а не подскажите подробней где находится площадка в Ясенево,а то сайт их что-то не работает(((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а мы тоже ищем площадку в юзао)а не подскажите подробней где находится площадка в Ясенево,а то сайт их что-то не работает(((?

жаль что сайт не работает. я могу вам написать телефон 1го из инструкторов(она правда по аджилити но общую инфу думаю предоставит): 1230194 (Варвара) или varvara_dogs@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь, а в Ясенево не так уж далеко ехать и площадка мне там очень нравиться! (про аджилити там разруливала), то что находится между Ленинским и Лобачевского фигня полная - недавно там была, поболовались на снарядах, но они не внушают никакого доверия, т.к. все шатаются, и не всегда соответсвуют нормам. Те собаки которые проходили там курс - через раз послушные через раз нет (но это как изветсно от хозяина зависит, но чисто внешне - ужасно)!

В воронцах - я там одну видела - возле жороги прямо, не сильно большая. Не заходила, особо прокомментировать не могу.

ЗЫ: Как у Ширифа дела, я дозванится не могу до тебя? Когда выставляться будем?? :)

Ксюш, я сама надевно заглянула в овраг на ленинском-лобачевке и не в восторге...ясенево нам жуть как далеко - я без машины до февраля..

до меня почти никто дозвоница не может, я работаю с 7 до 20:) так что на выставки пока забили. с перхотью ничо не делали, я не успеваю физически им подробно занимаца. :yes: щаз пока буду сама по выходным на поводке вспоминать рядом и сидеть а то он безобразничать начинает опять. что выросло - у мя в личной инфе фото его октябрьское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь, а в Ясенево не так уж далеко ехать и площадка мне там очень нравиться! (про аджилити там разруливала),

Ксюш, и как в Ясенево с аджилити? Можно заниматься? А то мы хотели туда поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, и как в Ясенево с аджилити? Можно заниматься? А то мы хотели туда поездить.

цена 100 руб-занятие, 1-3 раза в неделю по желанию, за 10 занятий вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 100 руб-занятие, 1-3 раза в неделю по желанию, за 10 занятий вперед.

За 10 вперед???? А если собаке не понравится, его что, насильно возить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 вперед???? А если собаке не понравится, его что, насильно возить????

не знаю, моего энтузиазма лишь хватило на выяснение информации, туда мы с шерифом так и не доехали. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, и как в Ясенево с аджилити? Можно заниматься? А то мы хотели туда поездить.

То что я в инете рыла мне понравилось. п отзывам собаковладельцев тож ниче. Когда былатам на выставках гдянула в полглаза на атрибутику - вроде не разваливается! Я так и не доехала туда (по времени не вышло), пойду теперь наверное весной. Мне про цены немножко по другому говорили, точно не помню счас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы занимались и в Воронцах и в овраге на Лобачевского.

В Воронцах были в обычной детской группе. Мне в принципе понравилось, но там стандартное ОКД для беспроблемных собак.

Если корректировать щену ничего не надо, то можно к ним идти в группу.

Если нужна коррекция, как было в нашем случае (мы лаяли на людей), то делать там нечего, так как там стандартный набор и индивидуального разбора полетов и правки проблем каждого нет.

Но стандартному набору ОКД могут научить вполне нормально.

По ценам - там кажется было 2000 за 10 занятий. Но если пропускаешь что-то, то можно больше ходить вроде.

Есть также буксировка лыжника, зкс и обычное ОКД.

Щенячья группа с 4 мес.

На Лобачевского есть несколько групп.

Мы туда ходили для коррекции некоторых моментов. Эффект был 50 на 50. Больше всего мне там понравилась старший инструктор. Остальным опять же недостает индивидуализации подхода к занимающимся.

За счет того, что народу многовато, получается, что у инструктора часто нет контроля на площадке.

У нас был случай, когда во время отработки команды "место" чужая лабриха встала и пошла к моему кобелю.

Хозяйка в это время "ловила ворон".

В итоге мой шваркнулся на лабриху, так как место охранял и были тогда проблемы с другими собаками ( то почему мы и ходили на площадку корректироваться).

Инструктор на эту ситуацию не прореагировала никак. На мой взгляд это минус серьезный в работе, так как у хозяйки собака сорвалась с команды, сорвала при этом и мою собаку тоже.

ИМХО - если нужно учить обычные стандартные команды и собака беспроблемная -выучить их можно и там, и там.

На Лобачевского больше собак, поэтому лучше отрабатывать команды с сильным раздражителем в виде них.

В Воронцах группы маленькие.

Мы для коррекции в итоге ездили на площадку кинологии в Ю.Бутово, потому что атм был индивидуальный подход в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как в Ясенево с аджилити? Можно заниматься? А то мы хотели туда поездить.

Можно-можно :dntknw:

Аджилити с новичками занимается Марина Журина, знакома с ней лично, она очень хорошая. Всем рекомендую :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла еще добавить по снарядам - в Воронцах их сами инструктора обновляют, чистят, красят. Летом добавили что-то, но мы туда так и не дошли пока побегать.

На Лобачевского снаряды действительно все очень старые.

Есть несколько таких, каких нет в Воронцах. Но с лестницы мой любитель на них залезать чуть не завалился, так как там очень ступени неудобные:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...