Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На подушечках пятна


Рекомендуемые сообщения

У моего голдененка 5,5 месяцев на подушечках розовые пятнашки, как будто бы стерлись. Что это может быть, подскажите.....

Соседка говорит аллергия, кормлю Про Планом, сырым мясом, из круп гречка и рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего голдененка 5,5 месяцев на подушечках розовые пятнашки, как будто бы стерлись. Что это может быть, подскажите.....

Соседка говорит аллергия, кормлю Про Планом, сырым мясом, из круп гречка и рис.

а как долго вы его таким образом кормите? т.е. вы в день даете песке и сухого корма, и мяса потом на обед с кашей? мне кажется, что соседка ваша права: почитайте темы про кормление, их очень много и выберите наиболее подходящий вариант для кормления вашей песы, т.к. таким образом, я считаю, нельзя кормить собакина :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывала такую темку...

у нас был грибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сейчас прочитаю!!!! Но как все таки лучше кормить, хочется же все чтобы было полезно и вкусно!!!! как не нвредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сейчас прочитаю!!!! Но как все таки лучше кормить, хочется же все чтобы было полезно и вкусно!!!! как не нвредить?

либо сухой, либо натуральные продукты (мясо, кашки). просто при смешанном кормлении в вашем случае ну уж много белка получается: в корме он в необходимой дозе + вы еще мяса сверху добавляете. а сухого в день вы дневную норму даете или как? но все равно, я думаю, что либо одно, либо другое, но не смешаное :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм я даю 1 раз в день, столько сколько положено на одно кормление. Просто хочется мяском побаловать, мне кажется что в сухом все таки не так много белка или я не права..... А может это от того что я еще и витаминки даю 8в1 и кальцийй?

либо сухой, либо натуральные продукты (мясо, кашки). просто при смешанном кормлении в вашем случае ну уж много белка получается: в корме он в необходимой дозе + вы еще мяса сверху добавляете. а сухого в день вы дневную норму даете или как? но все равно, я думаю, что либо одно, либо другое, но не смешаное :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм я даю 1 раз в день, столько сколько положено на одно кормление. Просто хочется мяском побаловать, мне кажется что в сухом все таки не так много белка или я не права..... А может это от того что я еще и витаминки даю 8в1 и кальцийй?

Вы уж определитесь, чем хотите кормить?

Сухой корм тоже для собак вкусненький! А разнообразие в кормлении пока ни к чему хорошему не приводило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем!!! Будем решать что-то..... просто по их таблицам как то мало получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...