Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей!!!


9Icbka

Рекомендуемые сообщения

Приветик, есть кто-нибудь из Бирюлёво Восточного????Будем рады дружбе))

Мы из Бирюлево Восточное, живем рядом с дендропарком :D Я Нина, наш лабрик Рюшанька, а вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы в Западном, но иногда можно и встречаться :D

Особенно хорошо, если вы на Михневском или Загорьевском проездах живете / гуляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы в Западном, но иногда можно и встречаться :D

Особенно хорошо, если вы на Михневском или Загорьевском проездах живете / гуляете.

мы живем на Бирюлёвской улице,но Загорьевский проезд рядом.. Вы живёте рядом с пассажиркой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем на Бирюлёвской улице,но Загорьевский проезд рядом.. Вы живёте рядом с пассажиркой???

Да, мы живем рядом с платформой Бирюлево- Пассажирская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живём на Бирюлёвской 45, я Яна, а нашу красотку зовут Варвара))

Ой, у вас девчонка!!! :) Мы будем в двойне рады :)

Я - Анна (это можно угадать из ника :D ). Можно договориться погулять в воскресенье, потому что в субботу я учусь. Предлагаю с утра, часов на десять или половину одиннадцатого, чтобы не по темному гулять и время было много. Место можно вот где выбрать:

1. На Михневском проезде , где два пруда и достаточно много места для беготни.

2. Возле магазина Копейка и Галантерея, что рядом с платформой Бирюлево-Пассажирская, имеется школьный двор. К сожалению, не знаю номер школы. И еще закрадывается у меня предчувствие, что там поставили высоченный забор , как возле многих школ (давно уже не была на вашей стороне), и собакам , естественно, вход запрещен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у вас девчонка!!! :D Мы будем в двойне рады :)

Я - Анна (это можно угадать из ника :) ). Можно договориться погулять в воскресенье, потому что в субботу я учусь. Предлагаю с утра, часов на десять или половину одиннадцатого, чтобы не по темному гулять и время было много. Место можно вот где выбрать:

1. На Михневском проезде , где два пруда и достаточно много места для беготни.

2. Возле магазина Копейка и Галантерея, что рядом с платформой Бирюлево-Пассажирская, имеется школьный двор. К сожалению, не знаю номер школы. И еще закрадывается у меня предчувствие, что там поставили высоченный забор , как возле многих школ (давно уже не была на вашей стороне), и собакам , естественно, вход запрещен :) .

Давайте,конечно,тогда в это воскресение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,конечно,тогда в это воскресение??

Да, давайте в ближайшее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Да, давайте в ближайшее :)

Здрасти,я на праздниках(9-11) буду в Бирюлёво Вост,у меня голд...мож встретимся погуляем на 2х прудах???вам сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...