Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Крым зимой


Рекомендуемые сообщения

Собираемся с друзьями поехать на новогодние праздники в Крым, конкретно в Коктебель.

Может быть здесь есть кто-нибудь из этих мест, как там с погодой зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с друзьями поехать на новогодние праздники в Крым, конкретно в Коктебель.

Может быть здесь есть кто-нибудь из этих мест, как там с погодой зимой?

Друзья 2 года назад уезжали 2 янв. в Севастополь.

У нас, понимаете ли зима, снег, а они там по травке зелёной гуляли в лёгких куртяшках. :yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово!

Это нам подходит:)

Друзья 2 года назад уезжали 2 янв. в Севастополь.

У нас, понимаете ли зима, снег, а они там по травке зелёной гуляли в лёгких куртяшках. :yes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз неделю назад в инете искала какие-нибудь фотки типа "Новый год в Коктебеле", тоже разбумывали по поводу поездки...

Нашла -Днем солнышко, море красивое, снега нет, народ в куртках, но я бы не сказала, что в легоньких. Мне кажеться, что там едва ли будет тепло в это время- мы были в начале мая - чуть дуба не дали! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не против теплых курток. Главное, чтобы не валил мокрый снег стеной и не было ураганного ветра. А так - не сахарные, не расстаем:dntknw:

А фотки эти были не в ЖЖ случайно? я тоже видела:blush2:

Я как раз неделю назад в инете искала какие-нибудь фотки типа "Новый год в Коктебеле", тоже разбумывали по поводу поездки...

Нашла -Днем солнышко, море красивое, снега нет, народ в куртках, но я бы не сказала, что в легоньких. Мне кажеться, что там едва ли будет тепло в это время- мы были в начале мая - чуть дуба не дали! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот жалко, народ природы мало выкладывает... В основном "падсталом" или "в салате" :dntknw: это и понятно- новый год, Коктебель...

Расскажите потом как там было, ладно? :mf_popcorn: Вы всей стаей? В смысле с Ланкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока не знаю. Если не с кем будет ее оставить - поеду с ней. Можно будет еще к Лене Ушан в гости заехать, давно мечтаю на ее собак вживую посмотреть! если пустит конечно :mf_popcorn:

Да вот жалко, народ природы мало выкладывает... В основном "падсталом" или "в салате" :blush2: это и понятно- новый год, Коктебель...

Расскажите потом как там было, ладно? :dntknw: Вы всей стаей? В смысле с Ланкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла моя Севастпольская терпеть не может их "зиму", поэтому всегда приезжает на каникулы сюда. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. а по какой причине? Что там такого противного?

Может хорошо там, где нас нет?:dntknw:

Алла моя Севастпольская терпеть не может их "зиму", поэтому всегда приезжает на каникулы сюда. :mf_popcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. а по какой причине? Что там такого противного?

Может хорошо там, где нас нет?:dntknw:

Дождь и ветер. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...