Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Скарлетт

Рекомендуемые сообщения

В районе Б.Дмитрия Донского найден лабрадор.Похоже потеряшка. Ошейник хороший. Повод оборванный. Кобель. Люди не знают что такое клеймо. На ушах клейма нет. В пузико не смотрели.

Спокойный, знает команды. Адекват.

Найден сегодня. Териториально Бульвар Дмитрия Донского (вошел в автобус и прибился к человеку) сейчас находиться в компании, держат до вечера. Потом сново улица.

www.claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Б.Дмитрия Донского найден лабрадор.Похоже потеряшка. Ошейник хороший. Повод оборванный. Кобель. Люди не знают что такое клеймо. На ушах клейма нет. В пузико не смотрели.

Спокойный, знает команды. Адекват.

Найден сегодня. Териториально Бульвар Дмитрия Донского (вошел в автобус и прибился к человеку) сейчас находиться в компании, держат до вечера. Потом сново улица.

www.claws.ru

Необходимо ещё подробнее описание: прим.возраст, может ещё какие особенности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотявый мальчишка!!!

Смущает оборванный поводок.... :yes:

*Покидала на разные сайты про потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное..скоро уже подъедит девушка посмотреть...может это её пёс!будеи надеятся :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное..скоро уже подъедит девушка посмотреть...может это её пёс!будеи надеятся :yes:

О! Это уже хорошие новости! Расскажите потом, как всё прошло. А главное, почему поводок-то оборванный?

Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пса отказались хозяева.....пёсу до 20.00 смогут держать в офисе,потом на улицу.что делать????? :yes: :) :lol2::lol2::doh::nonono::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс,молодой,кобель,кличка Рич,послушен,умён,видимл не нужен напрочь своим-от него отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс,молодой,кобель,кличка Рич,послушен,умён,видимл не нужен напрочь своим-от него отказались

Скарлетт! А откуда известно, что отказались? Приходили старые хозяева?

Бедный мальчишка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали,посмотрели-ага,наш,но он не нужен,родители пожилые и справятся не могут-парень убегает,ему около года!Что делать-не знаем! Просто теряем голову!!! Ведь его кто-то возьмёт обязательно,он домашний,красивый и комманды знает и выполняет всё..как ему помочь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке срочно нужна передержка... кто сможет взять до пристройства? есть время до 20,00. потом он будет на улице... хозяевам не нужен... с ними созванивались:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса могут взять на один день в квартиру,а потом-то куда его! То ли передержка нужна,то ли чтоб кто-то может захотел взять себе пёсика классного!У меня кот не привитой,я не смогу,к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите контактный телефон.

щас покидаем на пристройство!

парня обязательно заберут!!! Славный мальчишка!

*слов нет по поводу хозяев!!! :yes: Приехали, посмотрели, наш, не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нелюди!!!!!!

тел.89032038782 Екатерина

В 6 заканчиваю работу,в 6.45 буду на Д.Донского..попробую договорится,чтоб пса к метро подвезли,если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,есть передержка! Если,что повезу я сегодня!Мои координаты есть!Ищим теперь ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,есть передержка! Если,что повезу я сегодня!Мои координаты есть!Ищим теперь ручки!

Ищем, ищем!!! Активненько!! Ждите звонков! Я попиарила по сайтам!

Осторожно с перекупщиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос- кто может помочь с транспортом?до передерки довезти,это Царицыно!Буду сопровождающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт, интерес большой пошёл. много интересующихся....

абы кому не втюхивайте, пожалста. Он и так настрадался от ТАКИХ хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черного мальчика есть руки у Маши Андрейчук. Я ей сейчас в личку напишу.

А передержку как нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черного мальчика есть руки у Маши Андрейчук. Я ей сейчас в личку напишу.

А передержку как нашли?

Аня я только смогу узнать про собаку через дня 2.т.к. они уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...