Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как получить родословную?


Рекомендуемые сообщения

Помогите, хотя бы советом!

Бади скоро год, а все сроки использования щенячьей карты подходят к концу. Вязка произведена в Москве, затем заводчики переехали в Омск. Оттуда мы и привезли Бади в Алмату, где и живем.

Как нам теперь получить родословную - не знаю. Прямой связи нашего клуба с Российским нет - другая страна, Казахстан. Заводчики нас игнорируют. А ехать самой в Москву в ближайшее время не имею возможности. Что делать?

Наш папа - Ceasar Guy July, мама - Зита Индиан Флауэр. Детеныш супер, только без документов. И эту проблему надо как-то решать. Помогите!

Александра.

P.S. Что-то я в первый раз не в тот раздел свою тему закинула, sorry!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заводчики - владельцы мамы вас игнорируют, то может вам помогут владельцы папы?

С ними можно договориться и они сделают родословную. вы пришлете им щенячью карточку и деньги, а они вышлют вам родословную.

Можно позвонить в РКФ и узнать , смогут ли они принять от вас почту ( щенячью карточку и денежный перевод на оформление родословной) и отправить в казахстан родословную

отправить документы с друзьями ( заслать их в РКФ)

или узнать в вашем городском клубе о возможном оформлении родословной через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, хотя бы советом!

Бади скоро год, а все сроки использования щенячьей карты подходят к концу. Вязка произведена в Москве, затем заводчики переехали в Омск. Оттуда мы и привезли Бади в Алмату, где и живем.

Как нам теперь получить родословную - не знаю. Прямой связи нашего клуба с Российским нет - другая страна, Казахстан. Заводчики нас игнорируют. А ехать самой в Москву в ближайшее время не имею возможности. Что делать?

Наш папа - Ceasar Guy July, мама - Зита Индиан Флауэр. Детеныш супер, только без документов. И эту проблему надо как-то решать. Помогите!

Александра.

P.S. Что-то я в первый раз не в тот раздел свою тему закинула, sorry!

Добрый день!

Очень рада видеть сыночка!

Можете отправить щенячью карту мне, я владелец вашего папки Цезаря, напишите ваши данные, я просто съезжу в РКФ и поменяю вашу щенячку на родословную, потом отправлю вам :mf_popcorn:

Детенышу привет!!!

Все данные пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень рада видеть сыночка!

Можете отправить щенячью карту мне, я владелец вашего папки Цезаря, напишите ваши данные, я просто съезжу в РКФ и поменяю вашу щенячку на родословную, потом отправлю вам :mf_popcorn:

Детенышу привет!!!

Все данные пишите в личку.

Света, наверно, нуно будет и международную делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ всем спасибо! :mf_popcorn: Особенно Вам, Светлана!

Мы, конечно, Бади и без документов любим, только, сами знаете, что без бумажки...

А ведь хочется еще и каких-нибудь регалий добиться.

До встречи в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, наверно, нуно будет и международную делать.

Да, конечно экспортную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ всем спасибо! :mf_popcorn: Особенно Вам, Светлана!

Мы, конечно, Бади и без документов любим, только, сами знаете, что без бумажки...

А ведь хочется еще и каких-нибудь регалий добиться.

До встречи в личке!

Вы во время озадачились, а то сейчас по новому положению родословную можно получить вроде только до 18 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Сашу давно тормошила, и она пыталась всеми средствами... вот решилась сюда выйти с просьбой и молодец!!!!

Парень красивый растет, хочется показывать его на наших рингах!! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...