Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Mardas Divinsky x Lily Crumb


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Лариса, спасибо! Обязательно как только щенки подрастут, откроют глазки - выложим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся и Надюшка ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с детишками! :gathering:

Виктория :clap_1: Ваша дружная семья просто супер!!!!! Ты настолько подошла ответственно к этому важному событию, первый опыт, но он настолько бесценный. Ты МОЛОДЕЦ! :) Лилу просто красавица.....уж не говоря о Дэкки.

Детишек в твоих руках ждет большое будущее, пусть они себе найдет любящих хозяев, которых они увлекут в мир выставок и охоты, а пока маме молочка, а вы я уверена окружаете их самой искренней любовью! :)

Не дождусь момента, когда можно будет их потискать и по-фоткать!!!! :blush2:

d041e510af45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо! Обязательно как только щенки подрастут, откроют глазки - выложим!

Надя, мы будем ждать фото от всех трех вязок, потому что интересно посмотреть, что он дал на разных суках... я же трепетно отношусь к англичанам... ты же знаешь! Он сейчас заматереет и будет чудно всё! Чернышок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мы будем ждать фото от всех трех вязок, потому что интересно посмотреть, что он дал на разных суках... я же трепетно отношусь к англичанам... ты же знаешь! Он сейчас заматереет и будет чудно всё! Чернышок! :)

Ларис, он уже заматерел с тех пор как приехал в Россию - в субботу год будет как он у нас..... Буду пытаться получить фото от черной суки из первого помета Дэклана - ее можно будет в скором времени на выставках увидеть......

Для всех детей мы будем стараться делать персональные странички на сайте, фотоальбомы, и всячески помогать им с выставками, да и вообще по жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, он уже заматерел с тех пор как приехал в Россию - в субботу год будет как он у нас..... Буду пытаться получить фото от черной суки из первого помета Дэклана - ее можно будет в скором времени на выставках увидеть......

Для всех детей мы будем стараться делать персональные странички на сайте, фотоальбомы, и всячески помогать им с выставками, да и вообще по жизни :clap_1:

Он заматереет повторно и тебя не спросит... это другая матёрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Яник

Олечка, Зайка, спасибо тебе огромное за теплые слова)) Безумно приятно слышать такие добрые слова в свой адрес)

Да, деток мы безумно любим :gathering: и будем стараться найти им самых лучших, самых любящих, внимательных и заботливых хозяев))))

А потискать и пофотать.... Ты же знаешь, тебя мы ждем в любое время, наша любимая тетя-крестная)))) Но строгий доктор заапретила как минимум 2 недели принимать гостей :blush2: Бабуля тоже ждет не дождется встречи с внуками, так что вы с Надей - самые первые наши гости :nono:

Спасибо за твою поддержку до, во время и после родов)))) :) :) :clap_1: :)

Ждем в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, и мы вас поздравляем с такими чудесными малышатами, ТТТ на них!!!

Спасибо большое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ольга и Яник

Олечка, Зайка, спасибо тебе огромное за теплые слова)) Безумно приятно слышать такие добрые слова в свой адрес)

Да, деток мы безумно любим :dntknw: и будем стараться найти им самых лучших, самых любящих, внимательных и заботливых хозяев))))

А потискать и пофотать.... Ты же знаешь, тебя мы ждем в любое время, наша любимая тетя-крестная)))) Но строгий доктор заапретила как минимум 2 недели принимать гостей :ok: Бабуля тоже ждет не дождется встречи с внуками, так что вы с Надей - самые первые наши гости :ok:

Спасибо за твою поддержку до, во время и после родов)))) :yes: :) :angry2: :)

Ждем в гости))))

:) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и наша первая профессиональная фотосессия (огромное спасибо Наталье за замечательные фотки :thumbup: , а Олечке за отличные стоечки :)):

наш красавчик мальчик

a1f48433f6d6.jpg

93b32c756138.jpg

e1c8cd7d9fb3.jpg

1d9fbc83cd6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я гоняла на лыжах по снежным (если честно, то не особо :thumbup: ) вершинам, вы молодцы какие - сделали такие прекрасные фото!!!!

Хочу еще добавить стоечки мальчика и девочек:

317fdf99331a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша первая профессиональная фотосессия (огромное спасибо Наталье за замечательные фотки :thumbup: , а Олечке за отличные стоечки :)):

наш красавчик мальчик

a1f48433f6d6.jpg

93b32c756138.jpg

e1c8cd7d9fb3.jpg

1d9fbc83cd6e.jpg

:blush2::blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими потрясающими детьми! Черный - это вообще просто песня!!! :thumbup: :) :blush2: Мне кажется, что такого отдавать не захочется, глазами прямо в душу заглядывает!!! :( :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими потрясающими детьми! Черный - это вообще просто песня!!! :thumbup: :) :blush2: Мне кажется, что такого отдавать не захочется, глазами прямо в душу заглядывает!!! :blush2: :( :lol2:

Спасибо! =))

Не хочется - не то слово! Я бы всех себе оставила, если честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот и мы доросли до уличной фотосессии. :thumbup: Только жалко что снег редко бывает, но мы успели поймать те редкие минуты настоящего лабрадорского счастья и поноситься по сугробам всласть.

Спасибо Диме Королихину, который помог нам эти моменты запечатлеть :mf_pcwhack:

6572cdaef533.jpg

1e00010e0a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, классные фото! Девушки очень похорошели с того момента как я их последний раз видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...