Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг", пора в дорогу! Спасибо.


Рекомендуемые сообщения

Лана сразила всех своим танцем!

8990aa55aa96.jpg

fbb3b542250d.jpg

Дастик - змейка!

11b497478eaa.jpg

Рик дарит всем ребятам ДВД и каждому по приятному пустячку!

85f10b65053a.jpg

0ebfc6973894.jpg

0a743a24e809.jpg

ec39b4eba4b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт закончился и началось общение и дрессировка артистов!

458fd769997c.jpg

a43e289b0653.jpg

e9ebf5dbe057.jpg

388f615913b0.jpg

6632905692f7.jpg

03b8e7092bbb.jpg

d7a20ba41262.jpg

Митя был очень рад, что едет домой без ксерокса! :)

1d385f3bf4d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы съездили! :clap_1:

Впечатлений куча как у ребят, так и у нас! Очень хорошие детишки!

Ольга передает всем привет и спасибо за то, что смогли собраться и приехать! :)

Оля, желаем вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы съездили! :gathering:

Впечатлений куча как у ребят, так и у нас! Очень хорошие детишки!

Ольга передает всем привет и спасибо за то, что смогли собраться и приехать! :)

Оля, желаем вам скорейшего выздоровления!

Какие же молодцы :clap_1: !!! Фотки очень добрые получились :blush2: Детишки прямо светятся от радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...вроде я жива... ВСем привет. Однако, вечерок вчера задался -не приведи, Господи! :gathering:

Ладно. Все уже позади.

Спасибо всем огромное за участие. Вечером звонила Елена Васильевна - дети весь вечер без умолку говорили о собаках!!! :)

Поздравляю Митяйку с отличным началом!!! Он - умничка! :clap_1:

Маша, ждем Гаврюшу на тесты.

Настя, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПСАИБО за помощь в организации и особенно за возможность иметь деткам такой подарок!

Андрюха, сори, что так мало и спонтанно пообщалась с тобой и слюбимым мальчишком. Причину ты знаешь. Их было 2 :)

Юльчик, умница, что поехала!

Лануська, как всегда, была просто СУПЕР!!! Леночка, тебе вообще просто низкий поклон за то, что "вывела" меня к клинике, и посидела с моими песами.

Всем спасибо за поддержку! Вы знаете, о чем я. :blush2:

c0c1c75e4ee0.jpg

535eae870d01.jpg

5b33c209a8ba.jpg

3d6f8b8c4530.jpg

adbba28ae40f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша с Энди!!! Ну, я тебе уже ВСЕ сказала вчера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райтик марширует

4044fd81de08.jpg

Это не Райтик. Это Рикусик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :o

От всех нас, не смогших поехать (меня и моих УЖЕ двух девок) низкий поклон и огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :o

От всех нас, не смогших поехать (меня и моих УЖЕ двух девок) низкий поклон и огромное спасибо.

Тааак :) А че дома сидим? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Райтик. Это Рикусик :dntknw:

Оля, я очень извиняюсь! Кажется я там и Дастиком кого-то назвала! :o Просто лицом к лицу я легко их распознаю, а боком как-то не очень пока... :) Но я надеюсь, все мальчики попали в кадр?

Я очень рада, что поехала и очень хочу поехать еще! До сих пор под огромным впечатлением... :clap_1: Надо же! Такие хорошие детки! Странные все-таки бывают родители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак :dntknw: А че дома сидим? :o

Да, договорились уже давно. надо было по-делам съездить, ну, в следующий раз мы готовы, как пионеры. ну если "непредвиденных обстоятельств" (у собак) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девченки, мальчишки- здорово повеселили ребят!! Детишки очень хорошие, просто замечательные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то мы открыли новый сезон!

Вот так мы ехали:

a041b081fe2b.jpg

Мы с Ланулей загрузились в новую Олину машину, старая была попросторней, но и эта тоже ничего:dntknw: Зато она с правым рулем, благодаря чему я в полной мере ощутила, что инстинкты водителя никуда не пропали:o Из Москвы выехали около 9-ти, в 11 были уже в Талдоме предварительно изрядно поплутав по Дмитрову.

1e4f2a8712f9.jpg

Талдомский Детский дом очень маленький и расположен почти на окраине в промышленном районе рядом с местным ОВД. На повороте нас встретили 2-е мальчишек и проводили нас до ворот, которые мы без их помощи, никогда бы не нашли. Всего здесь живут 36 детей, от 4-х до 16 лет, плюс 2 собаки, воспитатели и конечно директор:) В маленькой, отведенной специально для нас комнатке мы разложили подарки, привели собак и самих себя в чувство и отправились в зал, где нас уже ждали детки.

d8680cced95a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предствление было стандартным - послушка, несколько цирковых элементов и завершающий аккордом наш с Ланой танец. Рассказывать про него не буду, я не очень довольна, т.к. репетиций не было очень давно, да и помещение маловато.

636ad840e088.jpg

Но в целом все прошло хорошо, деткам понравилось:dntknw: Потом началась моя любимая часть - когда все детки выходят в зал чтобы пообщаться с собаками. Для этих целей у нас всегда припасена коробка собачьего печенья, и вдоволь нагладив и нацеловав собак, ребятишки начинают с нашей помощью их дрессировать. Надо видеть восторг на их лицах, когда собака их слушается, как они хвастаются друг перед другом и перед воспитателем, или как носятся в догонялки с лабрадором, схватившим мячик.

6fbc4b968da4.jpg

Вручение главного подарка - DVD, в которым очень помогла фирма, где работает Настя:

9d8c2476ddf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то мы открыли новый сезон!

Вот так мы ехали:

a041b081fe2b.jpg

Обалдеть фотка... Такие глаза... Честное слово, они понимают, какое важное дело они делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть фотка... Такие глаза... Честное слово, они понимают, какое важное дело они делают...

+1 ТОЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обидно ведь, так хотели поехать, а в эти выходные были в Питере.

Отличные фотки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы съездили! :)

Впечатлений куча как у ребят, так и у нас! Очень хорошие детишки!

Ольга передает всем привет и спасибо за то, что смогли собраться и приехать! :dntknw:

Оля, желаем вам скорейшего выздоровления!

Юля, какая молодец, что разместила фотографии! Очень здорово! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая молодец, что разместила фотографии! Очень здорово! :o

Спасибо! :clap_1: А еще Оля с Леной молодцы, они тоже фотки разместили! :dntknw: И Таня - она снимала то, что я размещала! :)

Ну и вообще мы все молодцы! Что съездили и подарили детям кучу положительных эмоций!

Оля, а может получится до НГ еще куда доехать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные! Ну, конечно же еще съездим, и до Нового Года обязательно! Только предупреждаю - поездка будет трудной. Мы были уже у этих детей, потом, приехав домой, рыдали... Но мы им тоже нужны.

И еще...Ну вы же знаете, что я сейчас вся ТАМ... :) В понедельник опять поеду :clap_1:

Ленчик, спасибо за фотки. Места было мало, это действительно, но Ланусик - молодчиночка!!!!

А креслице я сняла, так что теперь места НАВАЛОМ!! :dntknw: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a041b081fe2b.jpg

Ой, насмешили насчет глаз :o Это бедный Райтик переживает, что поближе ко мне подойти не может - Лануська мешает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насмешили насчет глаз :o Это бедный Райтик переживает, что поближе ко мне подойти не может - Лануська мешает. :dntknw:

...А ну конечно, а Лануся переживает за Райтика, Росся за Рикусю.... и т.д.............. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лануля переживает, что тут кресло, куча мужиков, а она ко мне пробраться не может:angry2:))))))))))))

...А ну конечно, а Лануся переживает за Райтика, Росся за Рикусю.... и т.д.............. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были уже у этих детей, потом, приехав домой, рыдали... Но мы им тоже нужны.

Оля к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...