Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг", пора в дорогу! Спасибо.


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, к 12-ти часам нас ждут в Талдомском Детском доме.

36 детишек.

Можно везти ВСЕ!!! Но ОЧЕНЬ просят пищущий DVD. Может, скинемся, и купим? Какие предложения? Кто едет?

Это по Дмитровке, порядка 150 км. Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто вещей немножко передать? у меня два симпатичных платьица, и два новогодних костюма - лошадка и цветочек. Если да - то когда и куда? Если в субботу в Сокольниках занятия будут, то может, туда привезти (заодно и мы на занятия попадем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, к 12-ти часам нас ждут в Талдомском Детском доме.

36 детишек.

Можно везти ВСЕ!!! Но ОЧЕНЬ просят пищущий DVD. Может, скинемся, и купим? Какие предложения? Кто едет?

Это по Дмитровке, порядка 150 км. Жду ответов.

Ольга, мы поедем! У меня очень много одежды, обувь, и куча игрушек от Alexis. Я вам кину в личку телефон, чтобы подробнее договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я скорее всего еду.

Посмотрела прайсы на DVD рекодеры, можно купить вполне приличную модель за 6000. Сможем собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надеюсь с DVD нам помогут МАЛЧИКИ из компании, где работает Настя с Синти. :thumbup:

Если нет, давайте по тысяче сбросимся, и купим! Кто возьмет на себя покупку? А деньги отдадим при встрече во время поездки.

Амазонка, я к себе в машину не смогу ничего положить. Увы. Люди, кто поедет!!!! Ау! Маша с Гаврюшей, мож ты в добавок ко всему кинешь к себе? :blush2:

Встречаться бум в 10.30 на Дмитровке, за МКАД.

Всю организацию будет вести Настя с Синти( она сообщит свой телефон потом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это...я про Талдом :clap_1:

:blush2: Я туплю..или "как"?

Вы едете, или "где"? :) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я туплю..или "как"?

Вы едете, или "где"? :) :clap_1:

Оля, конечно, вот Донку зову, они пока не знают, обещают завтра ответить :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надеюсь с DVD нам помогут МАЛЧИКИ из компании, где работает Настя с Синти. :)

Если нет, давайте по тысяче сбросимся, и купим! Кто возьмет на себя покупку? А деньги отдадим при встрече во время поездки.

Амазонка, я к себе в машину не смогу ничего положить. Увы. Люди, кто поедет!!!! Ау! Маша с Гаврюшей, мож ты в добавок ко всему кинешь к себе? :clap_1:

Встречаться бум в 10.30 на Дмитровке, за МКАД.

Всю организацию будет вести Настя с Синти( она сообщит свой телефон потом).

Скинуться я готова, но времени покупать катастрофически нет!

У меня в машине тоже места не будет - у меня самой куча вещей, плюс Алексис мне передала огромное количество игрушек!

Ольга, как можно с вами связаться, чтобы посоветоваться - брать или не брать Гаврюшу с собой? Ваши собаки-то едут? Он адекватный, и ОКД мы в субботу сдали-таки, но поскольку молодой - очень активный и легко возбудимый, если есть вокруг собачки - обязательно лезет играть, и с детьми опыта общения у нас нет вообще. Что посоветуете? Если у вас будет минутка, позвоните мне, пожалуйста, все телефоны я вам кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко, что я поздно открыла темку, я бы с удовольствием приняла бы участие и помогла чем смогла. когда вы еще собираетесь? и вы всегда в разные детдома ездеете или в один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, компания выделила 8000 рублей на покупку рекодера. Деньги у меня на руках. Но я в этом полный чайник. Прошу помощи у участников поездки. Ребята, купите рекодер в пределах 8 000. Деньги отдам при встрече в д/д. Но мне желательно, чтобы чек был на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться я готова, но времени покупать катастрофически нет!

У меня в машине тоже места не будет - у меня самой куча вещей, плюс Алексис мне передала огромное количество игрушек!

Ольга, как можно с вами связаться, чтобы посоветоваться - брать или не брать Гаврюшу с собой? Ваши собаки-то едут? Он адекватный, и ОКД мы в субботу сдали-таки, но поскольку молодой - очень активный и легко возбудимый, если есть вокруг собачки - обязательно лезет играть, и с детьми опыта общения у нас нет вообще. Что посоветуете? Если у вас будет минутка, позвоните мне, пожалуйста, все телефоны я вам кинула в личку.

Машунь. пацана возьмем в следующую поезку, в Москве. Сейчас мы бум часто ездить :) Просто там места немного, и детей тоже. А, вот где будет человек 130 - в самый раз! И мне хотелось бы его посмотреть, и, если можно так выразиться - "протестировать". Обязательно сделаем это, хорошо? Будем рады видеть вас в нашей команде.

На следующей неделе состоится очередная (блин!) встреча насчет помещения, где мы сможем заниматься фрисайлом, а так-же готовить собак для работы с детишками. Молю Бога, шоб ВСЕ получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно, вот Донку зову, они пока не знают, обещают завтра ответить :)

Ребятки, дорогие, купите DVD ишку, а? Подсобите. Андрюх, выручай!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я созвонилась с Андреем. Он возьмет покупку DVD на себя.

Участники, мой телефон 8-916-551-0251. Потеряетесь-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я созвонилась с Андреем. Он возьмет покупку DVD на себя.

Участники, мой телефон 8-916-551-0251. Потеряетесь-звоните.

УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Настька, я тя ЛЮ! :)

А ты сядешь в мою новую машинку? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь. пацана возьмем в следующую поезку, в Москве. Сейчас мы бум часто ездить :) Просто там места немного, и детей тоже. А, вот где будет человек 130 - в самый раз! И мне хотелось бы его посмотреть, и, если можно так выразиться - "протестировать". Обязательно сделаем это, хорошо? Будем рады видеть вас в нашей команде.

На следующей неделе состоится очередная (блин!) встреча насчет помещения, где мы сможем заниматься фрисайлом, а так-же готовить собак для работы с детишками. Молю Бога, шоб ВСЕ получилось.

Оля, спасибо большое за ответ, конечно, обязательно надо протестировать!

У меня такой вопрос - если поездки еще намечаются, и детей не очень много, может, мне не забивать машину, а где-нибудь половину вещей привезти? Чтобы и на другие дома детишкам досталось... :clap_1:

Удачи вам с переговорами! Мы очень надеемся, что у вас все выгорит! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за ответ, конечно, обязательно надо протестировать!

У меня такой вопрос - если поездки еще намечаются, и детей не очень много, может, мне не забивать машину, а где-нибудь половину вещей привезти? Чтобы и на другие дома детишкам досталось... :)

Удачи вам с переговорами! Мы очень надеемся, что у вас все выгорит! :clap_1:

Маша! Машину забивать не надо, это точно! Оставьте на следующие поездки, где детям нечего одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись! Еле живые, что собака, что я! :gathering: Зато не зря съездили! :clap_1:

Вечером будет фотоотчет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись! Еле живые, что собака, что я! :blush2: Зато не зря съездили! :clap_1:

Вечером будет фотоотчет! :)

Отлично съездили!!!! Фотки посмотрела - супер, скоро загрузим!!!

З.Ы. приятно было со всеми познакомиться!!!! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что поездка получилась :) Ждем фотографий :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки нашей сегодняшней поездки!

Митя везет ксерокс детишкам!

4ac381ac44bb.jpg

Нас все очень ждали!

454d26dd460e.jpg

Пока включали музыку, Лана пыталась выпросить у Оли вкусняшку! :)

b8e2040dbefd.jpg

Лайтик с папой и братом! :clap_1:

f0f7a0d1d74b.jpg

Рик и подсолнухи

a85f039d28ac.jpg

Ребятам не терпелось пообщаться с гостями!

811bf12e15c8.jpg

Аленка и Рэдик

0f1e89351b36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось наше представление! Митя продемонстрировал как он обалденно СИДИТ и СТОИТ! :)

ba1185d4e14d.jpg

Самый активный и разговорчивый артист! Под каждые аплодисменты он одобрительно гавкал! :clap_1:

319de461fd91.jpg

Райтик марширует

4044fd81de08.jpg

и делает "зайку"!

449deaa66c63.jpg

Мама Оля и Пелемень-Дастик! :gathering:

e137fd5cd266.jpg

Росся - поклон:

5fe69abbeb70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...