Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, очень срочно помогите пожалуйста, мы наелись капусты, целух полкачна.....знаю что у собак от капусты бывает заворот кишок, что предпринять????залили эспумизан....что делать дальше......Помогите пожалуйста,жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, очень срочно помогите пожалуйста, мы наелись капусты, целух полкачна.....знаю что у собак от капусты бывает заворот кишок, что предпринять????залили эспумизан....что делать дальше......Помогите пожалуйста,жду

Че-т никто не отвечает. Попробую я.

Во-первых, не паникуйте, наблюдайте за собакиным. Моя зая очень любит капусту. По полкочана мы, конечно, не ели, но пока не налопаемся, не успокоимся (когда мама варит борщ, к примеру). Никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т никто не отвечает. Попробую я.

Во-первых, не паникуйте, наблюдайте за собакиным. Моя зая очень любит капусту. По полкочана мы, конечно, не ели, но пока не налопаемся, не успокоимся (когда мама варит борщ, к примеру). Никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было.

Спасибо большое будем смотреть за ним....ох уж эти собакины...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, очень срочно помогите пожалуйста, мы наелись капусты, целух полкачна.....знаю что у собак от капусты бывает заворот кишок, что предпринять????залили эспумизан....что делать дальше......Помогите пожалуйста,жду

на счет заворота кишок ничего не знаю, но вот то, что от капусты будет метеоризм повышенный - это ДА!!! :clap_1: проверено на своем собакине, правда мы по пол качана не съедали :) понаблюдайте, действительно, за собакиным, при первых признаках отклонения (тьфу-тьфу-тьфу) сразу в больничку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не делать, не надо пичкать никакими таблетками :)

будет разве что чуть более мягок стул и газы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форточку откройте, а лучше все окна в квартире или почаще проветривайте... Пукать собакин будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Странно, а моя от капусты не пукает (сорри за интимные подробности). Че-т не так с собакой, иль это действительно заяц? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: Странно, а моя от капусты не пукает (сорри за интимные подробности). Че-т не так с собакой, иль это действительно заяц? :)

Думаю, каждой собаке просто подходят свои продукты. Поэтому на капусту все реагируют по-разному :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворот кишок будет если собака хлорки наестся или побегает или попрыгает ОЧЕНЬ активно после сытного обеда. Мне кажется вам стоит успокоиться, наблюдать за собакой и не пичкать лишними таблетками. ( если не дай Бог придется вести в клинику, принятые таблетки могут исказить картину заболевания).

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, капуста...мой вот тюльпанов сожрал 10 штук целиком и полностью.Щенком еще был, за 15 минут букет схрумкал, такая вот тяга к прекрасному.И ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...