Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продолжаем бэби-бум: Одри + Энди = 8 малышей


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мори-картинка:

2c5c9c91b225.jpg

Катюш, фотка просто божественная, у Мори такой потенциал, пусть у него появиться самый лучший хозяин, который поможет ему раскрыться на выставках и не только.......!!!!!! :sorry::helpsmilie: :helpsmilie:

Моряша - КРАСАВЕЦ!!!! Я его просто лююю.... и чмоки..... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный мальчик! :dribble: Да и девочки тоже ничего :)

Вы зачем цветочки рвете :lol2::lol2:

Танюшкин, привет.

Спасибо большое за похвалу детишков, нам приятно очень-преочень. :nyam:

Нет-нет, мы цветочки жУвали уже сорванные каким-то ребятёнком (человеческим).

Сами ни-ни, - мамКатя тут же по толстой белой попе нашлёпает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мори-картинка:

2c5c9c91b225.jpg

Катюш, фотка просто божественная, у Мори такой потенциал, пусть у него появиться самый лучший хозяин, который поможет ему раскрыться на выставках и не только.......!!!!!! :) :dribble::lol2:

Моряша - КРАСАВЕЦ!!!! Я его просто лююю.... и чмоки..... :lol2:

Пасиб, дорогая!

Мне тоже кажется, что портретик удался. :nyam:

Да и вообще фото яркие и нарядные получились. Удалось передать умильность Морика.

Он тя тоже лю.

у Мори такой потенциал, пусть у него появиться самый лучший хозяин, который поможет ему раскрыться на выставках и не только.......!!!!!!

Угу, и чтобы бы будущие владельцы соответствовали моему заводческому "райдеру". :lol2::angel::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фотки просто зашибись, очень удачные портреты. А красавчик Морри вырастет в очень интеллигентного лабра, на лице написано! :dribble::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фотки просто зашибись, очень удачные портреты. А красавчик Морри вырастет в очень интеллигентного лабра, на лице написано! :lol2::lol2: :)

Наташа, приветики! Пасиба!

Я ОЧЕНЬ рада, что наша фотосессия и мальчуган понравились. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c5c9c91b225.jpg

Кать, этот нос, эти глаза - у меня просто слов нет. Грудь у парня - широкая мммм , такой костяк мощный :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c5c9c91b225.jpg

Кать, этот нос, эти глаза - у меня просто слов нет. Грудь у парня - широкая мммм , такой костяк мощный ;) !

Приветики!

Спасибо, Катюш. Морик у нас такой.

Готов кушать всё время: и грудь себе наел, и всё остальное. ;)

Спокооооооооооооойный, "размеееееееееееееееренный", довооооооооооооольный сыночка растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а Кать, ну ты бы выкладывала фотографии детей, мама их великолепная у тебя дома сидит, а мы ничего не видим. Вместе с Одри того же Морика, ну, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а Кать, ну ты бы выкладывала фотографии детей, мама их великолепная у тебя дома сидит, а мы ничего не видим. Вместе с Одри того же Морика, ну, пожалуйста...

О! Точно! Даешь Семейное фото с дядей Пашей :clap_1: !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а Кать, ну ты бы выкладывала фотографии детей, мама их великолепная у тебя дома сидит,

Таня, "Королева-Мать" Одри кланяется тебе за такие слова. :clap_1:

Спасибо!

Сама насмотреться на неё не могу :clap_1: - роды ей пошли на пользу, ттт.

Поширела, заметерела конкретно.

Сфоткаю.

Вместе с Одри того же Морика, ну, пожалуйста...

Ооо, это технически неосуществимо...

Подробности позжее. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! Даешь Семейное фото с дядей Пашей :clap_1: !?

Приветик, Катрин.

Дядя Паша приезжает из гостей сегодня. :clap_1:

Он тусил у своего сынка Бэна и его хозяйки Алёны.

Сегодня все прируливают к нам. Будет пати! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Сегодня "звёздный" Моряш (Amorozza Amaury Nolasco) прибыл на ПМЖ в Эстонию.

6f63a0951469.jpg

Поздравляем эстонцев с замечательным пополнением!

Надеюсь, Мори будет счастлив и ОЧЕНЬ любим в своей семье. В команду питомника он влился сразу же - ооочень добрый и контактный мальчик.

Нам весьма лестно, что детки из этого помёта понравились коллегам и разъезжаются в лабрадорские питомники стран СНГ.

У нас подбирается отличная команда владельцев.

Желаю "потомкам" здоровья, счастья и безмерной любви хозяев (это моё главное условие; выставки etc - потом).

Ещё и ещё раз благодарю питомник "Долина Солнца" и лично Сергея Иванюкова за "взятие под крыло" нашего Мори, заботу о нём, бережную доставку в Эстонию и, конечно же, за добрые слова в адрес нашего малыша.

Большущее человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, это технически неосуществимо...

Подробности позжее. :thumbup:

Вот что оказывается, отправила сына к эстонским братьям!

Всего хорошего Морику и его хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как наш рассудительный Морис учит эстонский, его братик и закадычный друг детства Лёвочка (Аморозза Ален Делон оф Империя) вместе со своей подругой Ладой занимается натаской.

Инструктора-натасчики малыша Лёву хвалят: он очень способный, азартный, активно ведёт поиск. Подаёт птицу и зайчика. Одинаково хорошо работает как на суше, так и на воде.

Благодарю Лёвину хозяйку Елену за присланные фотографии её младшенького и за подробный рассказ.

И так…

Лёва ждёт своей очереди:

14209858a60b.jpg

Подача с суши:

82fe1d77cad4.jpg

d8205c9b40cb.jpg

В водоёме:

62f306988354.jpg

Кто вперёд: Лёва и Лада?...

de996b476ae5.jpg

…Лёва! :gleam:

9e95e74d172a.jpg

Подача с воды:

83cff58005c5.jpg

Мы очень-преочень гордимся нашим сЫночкой (ему всего-то ШЕСТЬ месяцев!) и желаем ему дальнейших успехов! :thumbup:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как наш рассудительный Морис учит эстонский, его братик и закадычный друг детства Лёвочка (Аморозза Ален Делон оф Империя) вместе со своей подругой Ладой занимается натаской.

Инструктора-натасчики малыша Лёву хвалят: он очень способный, азартный, активно ведёт поиск. Подаёт птицу и зайчика. Одинаково хорошо работает как на суше, так и на воде.

Благодарю Лёвину хозяйку Елену за присланные фотографии её младшенького и за подробный рассказ.

И так…

Лёва ждёт своей очереди:

14209858a60b.jpg

Подача с суши:

82fe1d77cad4.jpg

d8205c9b40cb.jpg

В водоёме:

62f306988354.jpg

Кто вперёд: Лёва и Лада?...

de996b476ae5.jpg

…Лёва! :dntknw:

9e95e74d172a.jpg

Подача с воды:

83cff58005c5.jpg

Мы очень-преочень гордимся нашим сЫночкой (ему всего-то ШЕСТЬ месяцев!) и желаем ему дальнейших успехов! :thumbup:

:gleam: :gleam: :) Умничка мальчик!!! Красавчик и отличник! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умные, красивые и талантливые детки! :thumbup: Удач и побед им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю!!!!

Надеюсь, что твой сыночек Морис отлично вольется в компанию "горячих эстонских парней" :thumbup: Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умные, красивые и талантливые детки! :thumbup: Удач и побед им!

Наташа, твоими бы устами! :gleam:

Спасибо, бум стараться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, твоими бы устами! :thumbup:

Спасибо, бум стараться дальше.

Ой таки и мы будем старатся, таки да Лёва хорошо работает, а если бы привезли нам его ещё на недельку, то и на дипломчик сдали-бы. Шалом вам до 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что оказывается, отправила сына к эстонским братьям!

Всего хорошего Морику и его хозяевам!

Спасибо, друг!!!

Надеюсь, это именно те владельцы, которых я желала моему Мори: считающие своих четвероногих друзей членами семьи, влюблённые в породу, профессионалы своего дела. :thumbup:

На Мориса эстонские "руки" были восьмыми по счету.

Он мог жить у одной очень симпатичной нам московской девушки (готовься, Наташа, мы тебя скоро олабрадорим :) ), в одном хорошем российском питомнике (надеюсь, они станут владельцами нашего сЫночки чуть-чуть попозже :hmm: ), в одной замечательной лабрадорской семье (живущей далеко, но близкой нам по духу :clap_1: ), у немецких лабрадористов (которые, правда, показались мне несколько...эээ..."замороженными" :clap_1: , а Морику и остальным своим деткам я желаю только ОЧЕНЬ любящих их хозяев) и тд, и тп.

С нетерпением жду фото из Эстонии. Читаю письма-рассказики о моём мальчике и от души смеюсь. Моряна всех там очаровал. :clap_1:

Он такой. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю!!!!

Надеюсь, что твой сыночек Морис отлично вольется в компанию "горячих эстонских парней" :thumbup: Удачи ему!

Надюш, я так рада за него!

Я ЗНАЛА, что ЭТОТ малыш уедет от меня далеко. Он другого темперамента, не шилопопый, как остальные.

Мори похож, на мой взгляд, на прибалта: улыбчивый блондин, спокойный, вдумчивый, с железобетонным характером.

Приятно, что владельцы нарадоваться не могут на Морьку. :)

Дай бог им всего (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой таки и мы будем старатся, таки да Лёва хорошо работает, а если бы привезли нам его ещё на недельку, то и на дипломчик сдали-бы. Шалом вам до 120.

КАКИЕ ЛЮДИ!!! :) :clap_1::hmm:

Ну НАКОНЕЦ-ТО имеем честь читать ВАС, дорогие мои "имперцы", на российских форумах. :clap_1:

Спасибо за Лёвочку, за внимание, за учёбу/натаску.

Не сомневаюсь, что рабочий диплом не за горами - с такими-то учителями. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...