Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуралка и витаминные добавки!


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, а то совсем запуталась!моей собаке 11 месяцев. первые месяца жизни кормили натуралкой и давали ГАГ и Кальцийди. Потом ветврач убедил перейти на корм и не давать никаких добавок, так как в корме уже всего хватает. Сейчас наша девочка совсем перестала есть корм, даж с консервами, и я еще всего начиталась про состав кормов и решила все-таки перевести ее на натуралку. Но вот теперь не знаю, что из добавот еще надо давать. До какого возраста дают для костей и суставов такие вещи как ГаГ и проч.? Как на счет кальция? и еще мы кушаем "морскую капуст" «Аlgolith» фирмы Beaphar? у кого какие мнения и советы?и вообще как относитесь к фирме Beaphar, все пишут только про 8in1 и canina?

З.Ы. если эта тема уже обсуждалась не раз, то киньте пжлста ссылки какие-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ГАГ до года ели. Но вообще вам ортопед должен сказать, нужно ли вам принимать какие-то добавки для скелета.

А ГАГ и Кальциди одновременно - не слишком ударная доза?

Насчет витаминов на натуралке спрашивала недавно у нашего вета. Сказал, что ничего давать не надо.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ГАГ до года ели. Но вообще вам ортопед должен сказать, нужно ли вам принимать какие-то добавки для скелета.

А ГАГ и Кальциди одновременно - не слишком ударная доза?

Насчет витаминов на натуралке спрашивала недавно у нашего вета. Сказал, что ничего давать не надо.

не знаю,мы вообще чайники в этом деле :dntknw: пытались следовать рекомендациям заводчика...но ГАГ в полдозы давали...

а у нас в пометке по содержанию написанно вот так про кальций:

"2.Минеральные добавки с кальцием

Кобелям- до 1,5 лет

Сукам – до первой пустовки, далее Ѕ нормы до 1,5 лет. Затем с повтором при щенности.

Рекомендуется: фирма Beaphar – «Irich Cal», «Junior Cal», «Drucal»"

я вот не поняла: "до первой пустовки"-это первая течка что ли?

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля+Тэйла, есть одна простая истина.

Только грамотный ортопед (а не просто вет, не хирург, не заводчик и не кинолог) сможет сказать, надо ли давать вашей собаке какие-то прикормки, после того, как собаку посмотрит и прощупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля+Тэйла, есть одна простая истина.

Только грамотный ортопед (а не просто вет, не хирург, не заводчик и не кинолог) сможет сказать, надо ли давать вашей собаке какие-то прикормки, после того, как собаку посмотрит и прощупает.

даа,самодеятельностью точно не хочеться заниматься(тогда возникает другая проблема,как найти грамотного ортопеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,самодеятельностью точно не хочеться заниматься(тогда возникает другая проблема,как найти грамотного ортопеда?

Почитайте раздел с ветеринарами. Трое там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте раздел с ветеринарами. Трое там точно есть.

Спасиб за советы :dntknw:

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте раздел с ветеринарами. Трое там точно есть.

Спасиб за советы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...