Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Откуда берутся дети


Сорока

Рекомендуемые сообщения

:) :clap_1: Вчера уже рыдала по этому поводу, только вот не помню на каком сайте....... :o А ведь была у нас такая книжка.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :clap_1: Вчера уже рыдала по этому поводу, только вот не помню на каком сайте....... :o А ведь была у нас такая книжка.. :dntknw:

жесть завтра на работе покажу-нефига работать всем всеивать :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: просто до слез, еле дочитала, все семейство подумало "а не сошла ли мама с ума?" :), собак нестово начал вылизывать лицо мне, а кот орать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня была именно эта книжка лет в 8. И вот я значит позвала подругу, читали, думали что все до конца чистейшая правда, кое-что не понимали... Потом дед увидел эту книгу, сказал что это извращение, и "в СССР секса не было"..)) А теперь прочла снова - просто смешно, краники, всеивание....ЗАЧЕМ ДЕТЯМ МОЗГИ ПУТАЮТ??? Надо все называть своими именами! Брэд....)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов :dribble: Ржу как лошадь на рабочем месте........ Истерика, особенно после комментариев..... :clap_1: Сегодня своем у скажу : "Пора всеивать.....!" :lol2::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...