Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вышло "РЕТРИВЕР РЕВЮ - 2007" (6ой выпуск)


Рекомендуемые сообщения

Ура! Наконец, готово новое издание РРК "РЕТРИВЕР - РЕВЮ 2007".

Авторские экземпляры (по одному за страницу) можно получать, начиная с выводки 9го декабря. Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец, готово новое издание РРК "РЕТРИВЕР - РЕВЮ 2007".

Авторские экземпляры (по одному за страницу) можно получать, начиная с выводки 9го декабря. Приезжайте!

УРАААААА! Спасибо Ольга, за хорошую новость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость действительно очень радостная! :angry2:

Звезда Севера, а как иногородним можно получить авторский экземпляр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Вот ради чего стоит поехать на выводку :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость действительно очень радостная! :angry2:

Звезда Севера, а как иногородним можно получить авторский экземпляр? :)

Потихоньку будем рассылать авторские по регионам, но т.к. курьера у нас нет, времени стоять в очереди на почте тоже нет, то этот процесс будет небыстрым. Так что лучше всего, если вы попросите какого-нибудь своего московского знакомого приехать в клуб и забрать ваш авторский экземпляр. Так вы его получите быстрее всего:dntknw:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку будем рассылать авторские по регионам, но т.к. курьера у нас нет, времени стоять в очереди на почте тоже нет, то этот процесс будет небыстрым. Так что лучше всего, если вы попросите какого-нибудь своего московского знакомого приехать в клуб и забрать ваш авторский экземпляр. Так вы его получите быстрее всего:dntknw:))).

А "простым смертным" можно купить? И когда, а то я уже прошу москвичей прикупить экземплярчик. :) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "простым смертным" можно купить? И когда, а то я уже прошу москвичей прикупить экземплярчик. :) :angry2:

Можно, конечно. Пусть ваши знакомые подъезжают и покупают, Ревю стоит, если я не ошибаюсь, 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Пусть ваши знакомые подъезжают и покупают, Ревю стоит, если я не ошибаюсь, 200 р.

Просто огромнейшее "мерси"!!! :) :angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это то, на что мы летом сдавали, да?

А авторские экземпляры- по 1 на лицо или по 1 за 1 страницу рекламы?

Т.е. если у меня 2 странички, то мне 2 положено, или все равно 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это то, на что мы летом сдавали, да?

А авторские экземпляры- по 1 на лицо или по 1 за 1 страницу рекламы?

Т.е. если у меня 2 странички, то мне 2 положено, или все равно 1?

Маша, тебе две, если у тебя две странички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :) Спасибо, наконец-то! :angry2::dntknw::doh:

По-моему мы все пропустили :ok:( А о чем речь?? Что это за ревю такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебе две, если у тебя две странички :)

Ага, здорово! Это приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сегодня просто прибалдела, увидев, какое "Ревю" в этот раз получилось солидное. Надеюсь, там не слишком много ошибок (хотя куда уж без них). Думаю, "Ревю" удалось :) Лично мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мы все пропустили :)( А о чем речь?? Что это за ревю такое??

Так кто-нибудь объяснит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке получила РЕВЮ, очень красочное издание, очень красивые странички, замечательные собаки. Ольга, Наталья Викторовна, СПАСИБО огромное! Получилось полезное и информационное издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке получила РЕВЮ, очень красочное издание, очень красивые странички, замечательные собаки. Ольга, Наталья Викторовна, СПАСИБО огромное! Получилось полезное и информационное издание.

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь объяснит???

Это килограммовый толмуд среднего формата глянцевой бумаги с фотками собак нашего, и не только, клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сегодня просто прибалдела, увидев, какое "Ревю" в этот раз получилось солидное. Надеюсь, там не слишком много ошибок (хотя куда уж без них). Думаю, "Ревю" удалось :) Лично мне очень понравилось

+100 :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Ревю" удалось :) Лично мне очень понравилось

:angry2::dntknw::doh: УДАЛОСЬ!!!

Весь вечер оторваться не могу, очень красивые собаки, отличные макеты (есть просто шедевральные :ok: ) :yes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мне свои то экземпляры забрать :angry2:

Я уже выше написала, тот же вопрос задавали люди из других городов. Будем потихоньку рассылать, НО работы просто вал, на почту ходить времени нет, иногородних у нас в "Ревю" принимало участие очень много, а "Ревю" тяжелое, так что рассылка в другие города затянется надолго, до почты я чаще раза в 7-10 дней все равно не дойду, а за раз больше нескольких книжечек не дотащу, больно тяжелые. Поэтому моя НАСТОЯТЕЛЬНАЯ рекомендация - попросить ваших московских знакомых забрать ваши экземпляры и выслать их вам. Будет гораздо быстрее:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что лучше всего, если вы попросите какого-нибудь своего московского знакомого приехать в клуб и забрать ваш авторский экземпляр. Так вы его получите быстрее всего:sorry:))).

К сожалению, я не имею знакомых в Москве. :) Может откликнется кто-нибудь из форумчан-москвичей, кто сможет прислать наложенным платежом мой экземпляр :ranting::yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не имею знакомых в Москве. :ranting: Может откликнется кто-нибудь из форумчан-москвичей, кто сможет прислать наложенным платежом мой экземпляр :sorry::yikes:

Лен, а мы типа тебе НЕзнакомые? :)

Дай адрес - всё пришлю тебе. Тока не прям сразу. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое!!!! Ревю пришло мне сегодня по почте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...