Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интересная статья


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героические люди! Я, честное слово, первый раз читаю, как люди с кошкой в байдарочный поход ходят. Вообще, очень интересная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героические люди! Я, честное слово, первый раз читаю, как люди с кошкой в байдарочный поход ходят. Вообще, очень интересная статья.

У наших приятелей кот, ориентальный, лет 7-8, наверное ему, так он с нами на 2-3 дневные вылазки шашлычные с удовольствием ходил, причем, на шлейке и рядом на поводке трусил, правда, недолго, уставал быстро. Сейчас в деревне живет.

А еще у меня муж пару лет назад читал замечательный байдарочный отчет о том, как ходили с камышовым котом, спас ему даже сшили, так он, когда байдарка причаливала к берегу, выпрыгивал (к нему веревку чальную привязывали), и вытягивал байду на берег. Сейчас спрошу, может найдет.

ef8ef2ed2035t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдет, будет здорово. Я прямо зачиталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдет, будет здорово. Я прямо зачиталась...

Оль, оригинал, к сожалению не нашли, но вот интересная штучка, где про это упомянуто: http://nabaidarke.narod.ru/kiti.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительно для меня, много стоящих советов :D и уж очень понравилось про сухач - тушёнка из сои! :) , а так оно и есть. Проблему купания у нас тоже надо решать, Путеец - спасатель, проходу никому не дает, а раз не научен - то топит всех по полной программе, оствлять на берегу - это только к трактору привязывать цепями :) . спасибо за инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

добавлю свой отчет. р. Лух , Владимирская область ( супер!)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...