Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любовь...


Марина и Рич

Рекомендуемые сообщения

У нас Рич (4 мес) просто обожает девушек. Как видит – сразу на всех порах несется к ней :) ) Если мы позволяем (не одергиваем поводок), то начинает выпендриваться – припадает к земле, скачет, может тявкнуть по-дружески… А потом сядет и долго и грустно смотрит ей вслед. Так забавно) Моих подруг просто боготворит. Если в гости придет пара, будет носиться только с женской половиной :angry2: .

Лояльно относится к парням и молодым мамам с детьми – приветлив, может повилять хвостом и обнюхать. Что характерно – не любит полных женщин и пожилых мужчин. А один раз зарычал на тетушку с мелкой собачкой (не понравились они ему).

А у вас имеются "половые" предпочтения?

Изменено пользователем Марина и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще совсем маленькие, нам всего 2 месяца и 3 дня, но уже проявляем внимание к ногам хозяйки....подходим, нежно обнимаем лапами и начинаем делать не двузначные движения телом..... :) :angry2:

Мы в шоке... - не ранова-то ли для проявления сексуальных желаний? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще совсем маленькие, нам всего 2 месяца и 3 дня, но уже проявляем внимание к ногам хозяйки....подходим, нежно обнимаем лапами и начинаем делать не двузначные движения телом..... :) :angry2:

Мы в шоке... - не ранова-то ли для проявления сексуальных желаний? :dntknw:

У нас тоже такое было. И в этом возрасте и позже. Подрос перестал. Правда и сейчас бывает, но очень редко.

Изменено пользователем Minerva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было. И в этом возрасте и позже. Подрос перестал. Правда и сейчас бывает, но очень редко.

А Вы что-нибудь делали для того чтоб его отучить от этих затей? Или само прошло, без всекого вмешательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что-нибудь делали для того чтоб его отучить от этих затей? Или само прошло, без всекого вмешательства?

Лично я такие вещи присекаю. Сестра или мама могут просто спокойным голосом сказать нельзя и отпихнуть его. Но со мной такого не делает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я такие вещи присекаю. Сестра или мама могут просто спокойным голосом сказать нельзя и отпихнуть его. Но со мной такого не делает вообще.

Значит бум присекать :yikes: :) ... Спасибо!

Изменено пользователем Хантер Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки, говорите, любят девушек? Я сейчас от своего шоколадки обалдела просто:

идем с прогулки, заходим в подъез, с нами очень симпатичная дама - соседка (у нее кстати свой пудель есть- мальчик, который на нас рычит постоянно, но в этот раз она без него была, а шла с работы). Она моему парню: ой, какой мальчик, какой ты красивый, хороший и т.д. Он- к ней, она ему: сидеть! Дай лапу!!!

И тут мой Брю садится, дает ей тут же одну, потом вторую лапу, потом делает "зайку"!!!!

Это при том, что у меня дома все уверены, что команда "дай лапу" Брюном никак не воспринимается, и он ее принципиально не знает!!!

Вот лис противный! Когда видит девушку, готов даже мозги для нее включить!!!

А глаза его при этом! вы бы видели: :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...