Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пришла домой, а собаку рвет


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 4-ый день лечения. Вчера сделали повторно анализы крови, биохимия подтвердила проблемы печени, как и в первый раз...

Состояние у собаки удовлетворительное, отступила аллергия (надолго ли?). Аппетит есть, но кормлю помалу и 3 раза в день. Рвоты и поноса нет, даже запаха изо рта нет ( :blush2: )...

Ну вот, праздновать победу пока рано (боюсь её спугнуть),но, похоже, с помощью всех, кто помогал мне советами и рекомендациями, мы на пути выздоровления!

Спасибо!

Вика, очень хорошо для поддержания и восстановления печени - человеческий препарат "Тыквеол"! Посоветуйтесь с вашим ветом! Лекарство действительно замечательное (к тому же еще и натуральное!!!!). Когда у Брута были небольшие неполадки с печенью - именно месячный курс тыквеола вывел его на отличные результаты по всем показателям! :dntknw:

А Чейзу скорейшего выздоровления! И больше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, очень хорошо для поддержания и восстановления печени - человеческий препарат "Тыквеол"! Посоветуйтесь с вашим ветом! Лекарство действительно замечательное (к тому же еще и натуральное!!!!). Когда у Брута были небольшие неполадки с печенью - именно месячный курс тыквеола вывел его на отличные результаты по всем показателям! :dntknw:

А Чейзу скорейшего выздоровления! И больше не болеть!

Спасибо, Олеся! Завтра поеду к врачу на прием, спрошу про тыквеол. Знаю, что препарат хороший, его принимали мои родители, очень хвалили. Спрошу непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела темку...Как у Вас дела?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела эту тему, у нас 12 декабря было то же самое. Даже диагноз поставили такой же , лечение капельницы и уколы. Вроде всё обошлось... для полного выздоровления нам прописали давать лактобифадол. :blush2: Очень переживаю не отразится ли эта болезнь на развитие щенка? :dntknw: нам 4 месяца.

Изменено пользователем marina4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела эту тему, у нас 12 декабря было то же самое. Даже диагноз поставили такой же , лечение капельницы и уколы. Вроде всё обошлось... для полного выздоровления нам прописали давать лактобифадол. :blush2: Очень переживаю не отразится ли эта болезнь на развитие щенка? :dntknw: нам 4 месяца.

Марина! Всё будет хорошо! Понаблюдайтесь у врача на предмет печени, анализы, УЗИ (если врач назначит) и не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Чейз уже значительно повеселел. Похудел неимоверно, похож на очень светлого сеттера... Но вчера погуляли под пушистым снежком с большим удовольствием!

А завтра опять поедем к доктору на осмотр и для получения новых рекомендаций по диете.

Спасибо всем, кто за нас переживал! Берегите своих влажноносых пушистиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой обе мои собаки отравились, был понос и рвота, хоть никогда ничего с земли не подбирают.когда я позвонила своему вету. он сказал, что я пятая в этот день с подобными симптомами, отравление реагентами просто поголовное.пролечились, все прошло. но вот она-новая зима.стараемся гулять там, где нет дорожек, соответственно, не сыпят химию.лапы моем тщательно, чтоб нечего было с них слизывать.

и еще. несколько лет назад мой старший пес-болонез отравился очень серьезно. отравление было Адвантисом,капали в холку,впитался и дал удар по печени.собака просто погибала, все печеночные показатели зашкаливали, криком кричал.врач выписал уколы препаратом СИРЕПАР.это человеческое лекарство, экстракт печени, соответственно, печень восстанавливает.жидкость густая, укол болючий, но!-собачка вылечилась, причем, довольно скоро-5 уколов.с тех пор сирепар всегда в аптечке.как-то даже прописали нам его профилактически. посоветуйтесь с ветеринаром на эту тему, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой обе мои собаки отравились, был понос и рвота, хоть никогда ничего с земли не подбирают.когда я позвонила своему вету. он сказал, что я пятая в этот день с подобными симптомами, отравление реагентами просто поголовное.пролечились, все прошло. но вот она-новая зима.стараемся гулять там, где нет дорожек, соответственно, не сыпят химию.лапы моем тщательно, чтоб нечего было с них слизывать.

и еще. несколько лет назад мой старший пес-болонез отравился очень серьезно. отравление было Адвантисом,капали в холку,впитался и дал удар по печени.собака просто погибала, все печеночные показатели зашкаливали, криком кричал.врач выписал уколы препаратом СИРЕПАР.это человеческое лекарство, экстракт печени, соответственно, печень восстанавливает.жидкость густая, укол болючий, но!-собачка вылечилась, причем, довольно скоро-5 уколов.с тех пор сирепар всегда в аптечке.как-то даже прописали нам его профилактически. посоветуйтесь с ветеринаром на эту тему, если что.

Спасибо большое! Я знаю этот препарат, коричневая такая жидкость... Спрошу у врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Чейз уже значительно повеселел. Похудел неимоверно, похож на очень светлого сеттера... Но вчера погуляли под пушистым снежком с большим удовольствием!

А завтра опять поедем к доктору на осмотр и для получения новых рекомендаций по диете.

Спасибо всем, кто за нас переживал! Берегите своих влажноносых пушистиков!

Очень рады за ВАС. Выздоравливайте до конца и быстрее набирайте вес :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Хантер Грей' date='24.12.2007, 9:54' post='229371']

Очень рады за ВАС. Выздоравливайте до конца и быстрее набирайте вес :signthankspin:

Спасибо! Всё вроде - ТТТ! Наблюдаю теперь за какашками! :happydance:

Врач отпустила нас до после праздников, потом числа 15 января, снова поедем на осмотр (анализы).

'Хантер Грей' ! Вы когда гулять будете? Пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё вроде - ТТТ! Наблюдаю теперь за какашками! :happydance:

Врач отпустила нас до после праздников, потом числа 15 января, снова поедем на осмотр (анализы).

'Хантер Грей' ! Вы когда гулять будете? Пишите...

После констультаций с ветеринаром, нам было разрешено гулять после НГ!!! :happydance::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...