Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ДОБРЫЕ РУКИ КОБЕЛЬ ГОЛДИКА


Strong Pride

Рекомендуемые сообщения

срочно в добрые руки надо пристроить голден ретривера,документы РКФ,прививки..

сейчас Лексус\а именно так зовут нашего парня\ живет в питомнике Strong Pride...какое то время назад его выкупили из "перекупки".там собака жила на привязи и вероятно подвергалась "плохому обращению":на морде были шрамы и он был не очень упитан :ranting:

Сейчас Лексус в полне здоровая веселая собака,он прошел курс "собака в городе".

Лексус есть сухой корм супер преимиум класса,его стригли,но скоро надо будет повторять процедуру...он спокойно остается дома один.спит на своем месте \очень любит мягкие матрасики и мячики,засыпает в обнимку с игрушками:yikes:\

так как в нашем доме живет большое количество собак Лексус приспособился дружить совсеми и уступает место у тарелки с едой самым нашим маленьким обитателям,чихуа хуа Микробу :)

на прогулке Лексус ведет себя очень сдержанно:идет рядом и несет поводок в зубах,а так же является отличным помошником по хозяйству:носит сумку с едой из магазина \или бутылку кока колы\...

просто парню нужны ЕГО ХОЗЯЕВА!

я не отдам его абы куда.мне очень важно быть уверенной в его будущем,если вдруг вам или вы может быть знаете о людях которые подойдут моему Лексусу как владельцы....пожалуйсто сообщите мне об этом!

тел:+7-903-137-37-33 Тамара

P.S.с самого начала эта "акция" задумывалась как благотварительность....просто пришло время искать новый дом.это очень трудно и для меня и для Лекса...поэтому заранее приношу извенения...я буду очень придирчиво выбирать новых владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы Лексус нашел хороших хозяев. Я, к сожалению, территориально даже не могу помочь. Но мне кажется надо сообщить возраст парнишки, может и фотку вывесить. Так жаль, что и ретриверы попадают в число несчастных собак, пострадавших от "гомо сапиенс" :yikes: :) :ranting: Удачи ему и Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 2,5 года...а фото пока нет, как то не до фоток было ..да и времени мало..постараюсь отснять и вывесить...вооще он копия Мориса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 2,5 года...а фото пока нет, как то не до фоток было ..да и времени мало..постараюсь отснять и вывесить...вооще он копия Мориса

Тома, привет! Это Аня.

Вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12533 я открывала темку про голдика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, привет! Это Аня.

Вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12533 я открывала темку про голдика.

-Ань,спасибо, но вероятно тут тема более актульна...много звонков \относительно много :yikes:\

но пока что то только одна девушка мне кажиЦо реальной....остальное все не то:дети маленькие,люди не опытные....

ВСЕМ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО,ЗА ТО ЧТО НЕ ПРОИГНОРИЛИ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с детьми? У нас в семье ребенок 3 года.

-в семью с детьми я не хотела бы отдавать собаку так как он рос в семье с ребенком,который вероятно мучал пса.потому что даже встретив дитей на улице Лексус старается не общаться с ними....он может напугать громким лаем или рыком,но не кусает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут потеряшки или отказники голдены - пишите. Всю инф о семье и себе предоставлю. Есть опыт. Была голден девочка (умерла 2 мес назад). Конечно в идеале хотелось бы девочку до 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут потеряшки или отказники голдены - пишите. Всю инф о семье и себе предоставлю. Есть опыт. Была голден девочка (умерла 2 мес назад). Конечно в идеале хотелось бы девочку до 2 лет.

-а под помет не возьмете?у моей знакомой,как мне кажиЦо перебор с собакми..там есть голден девочка оч приятная девица-просто солнце...можно было бы пропробовать с ней поговорить),но бесплатно она врятли отдаст так как сама купила ее...собаке около 2лет как раз\условием передачи собаки вам будет являться вязка в ближайшую течку,вероятно\песа в отличном состоянии:весела,бодра и счастлива..просто их там что то оооооооч много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ,за внимание,за отзывчивость...

Лексус нашел новый дом!Его новый владелец проф занимается охотой и проживает один в квартире.Первые слова ,мужчины ,при виде Лекса были :"ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!".))))А первым движением Лекса был прыжок "на ручки".....

Так же наш Лексус будет проживать под пристальным наблюдение эксперта ГрАмыко,как выяснилось владелец\теперь уже владелец\Лексуса и этот эксперт товарищи..

P.S.НАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НАШЛИ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ-спасибо большое!!

наша тема закрыта,всем остальным собачкам желаю скорее найти СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И СВОЙ ДОМ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ,за внимание,за отзывчивость...

Лексус нашел новый дом!Его новый владелец проф занимается охотой и проживает один в квартире.Первые слова ,мужчины ,при виде Лекса были :"ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!".))))А первым движением Лекса был прыжок "на ручки".....

Так же наш Лексус будет проживать под пристальным наблюдение эксперта ГрАмыко,как выяснилось владелец\теперь уже владелец\Лексуса и этот эксперт товарищи..

P.S.НАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НАШЛИ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ-спасибо большое!!

наша тема закрыта,всем остальным собачкам желаю скорее найти СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И СВОЙ ДОМ :dntknw:

Том очень рада за тебя и за Лекса :blush2:

Сегодня мне звонила знакомая нового владельца и рассказала эту хорошую новость :gleam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...