Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

с песой в завидово


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в Завидово с собаками? Говорят, там строго все время в поводке и наморднике? Что ж, тогда не брать бедного лабрика....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в Завидово с собаками? Говорят, там строго все время в поводке и наморднике? Что ж, тогда не брать бедного лабрика....?

Я была в Карачарово два года назад, там с собакой пускали (естественно за отдельные у.е.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь об УПДК "Завидово", то с собакой без проблем (500 р. в сутки, хотя счас может и что-то изменилось), только выводить на поводке и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь об УПДК "Завидово", то с собакой без проблем (500 р. в сутки, хотя счас может и что-то изменилось), только выводить на поводке и все..

А мы в этом сентябре случайно заехали в Завидовский заповедник, даже не знали, куда мы попали, поставили палатку, с нами были две собаки. Очень быстро к нам прибежали егеря и начали ругаться, что мы приехали с охотничьими собаками и наверняка браконьеры. Кое-как удалось отбрыкаться и остаться на ночевку, но с утра поскорее оттуда срулили, даже костер не стали разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь об УПДК "Завидово", то с собакой без проблем (500 р. в сутки, хотя счас может и что-то изменилось), только выводить на поводке и все..

Да, последнее время стали строго следить за этим. Только на поводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну про заповедник я не знаю...Я то что в д/о "Завидово" там где коттеджи можно. ..плати тока денюжки..Мы туда уже лет 10ездим...раньше можно было отпускать но теперь поскоку народ расслабляется и бедных собаков им (сотрудникам) приходится приманивать и возить по домикам на опознание они решили, что все...тока на поводке.. Хозяева сами виноваты, впрочем по той же причине (возлияния алкоголем) они запретили езду наавто по-моему с 22.00..И правильно сделали. Я наблюдала как скотча возили по всему д\о испрашивали, не знаете ли чья собачка...И это не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...