Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игл Пак консервы.


Рекомендуемые сообщения

После того как мы перешли на игл пак утка и рыба. и все у нас замечательно. решил для разнообразия прикупить консервов.

дык вот, на банке написано что давать от 0.75 до 1.25 банки на каждые 15 фунтов веса собаки. т.е. на каждые 6,8кг. т.е. есть мой соб весит 30 кг, то он должен съедать от 3.5 до 5.5 банок в день. правильные расчеты?

дороговато конечно получается с учетом что банка стоит 100руб.

чем он так хорош этот корм в банке по сравнению с сухим?

и как мне его давать? перемешивать с сухим, или просто иногда кормление заменять парой тройкой банок? начинать давать постепенно или в принципе можно и сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервами кормить крупных собак очень дорого

А чем вас сушка не устраивает? Если ест хорошо, то не надо консервы, а то начнет выпендриваться. Я консервы добавляла понемногу, т.к. без них сушку не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж для разнообразия :yikes:

ладно потихоньку давать буду. а вот в то, что моя собака станет выпендриваться и чего-то не есть я просто не поверю :) он съест все :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что дорого, это точно. но чуть побаловать хочу. судя по всему они должны быть много вкуснее :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж для разнообразия :ranting:

А вы разве не читали, что собачья еда должна быть максимально однообразной? :yikes:

Хотите баловать вкусняшкой - ешьте натуралку, там вкусняшка в каждое кормление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве не читали, что собачья еда должна быть максимально однообразной? :yikes:

это почему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему это?

Почитайте темы про кормление, там все написано. Особенно в последних темах про натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темы про кормление, там все написано. Особенно в последних темах про натуралку.

да ничего там такого не написано. там тока какой-то товарищ выступает что сухой корм - это вообще очень плохо и дрянь. ню-ню. флаг ему в руки, я потому кстати и просил администрацию поставить статусы пользователей, чтоб знать КТО это говорит.

во первых, сначала кормить сушкой а потом бах и дать мяса с овощами - это и так понятно что ужас.

во вторых, в нормальных пропорциях можно все и все зависит от собаки и как она это воспринимает.

ну а главное, тот же производитель заявляет что эти консервы отлично сочетаются с сухим кормом, т.к. это тоже все таки корм а не натуралка. и вполне их можно смешивать, так почему же не сделать собе повкуснее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому кстати и просил администрацию поставить статусы пользователей, чтоб знать КТО это говорит.

Желаю вам и дальше удачи в следовании всем таким советам :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам и дальше удачи в следовании всем таким советам :yikes:

всем невозможно, буду следовать советам профи :) иначе надо будет разорваться на много кусочков :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем невозможно, буду следовать советам профи :yikes: иначе надо будет разорваться на много кусочков :)

а зачем на кусочки?

это не будет хорошо для собаки, если Вы будете слушать и выполнять все, что Вам говорят и рекомендуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на кусочки?

это не будет хорошо для собаки, если Вы будете слушать и выполнять все, что Вам говорят и рекомендуют

вот тут Вы правы, если выполнять все что рекомендуют, то это будет совсем нехорошо для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на кусочки?

это не будет хорошо для собаки, если Вы будете слушать и выполнять все, что Вам говорят и рекомендуют

Наташ, читай внимательнее. Выполняться будут только советы профи, они ведь плохого не посоветуют :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, читай внимательнее. Выполняться будут только советы профи, они ведь плохого не посоветуют :yikes:

аааааааа!!!!!!! Семен Семеныч! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треп развели а по делу не написали :dntknw:

Ну, если по делу... : :blush2:

Я своим всегда в сухач добавляю консервы, ибо так им больше нравится (просто сухой редко съедают с аппетитом).

Кормлю Хиллсом, консервы добавляю этой же фирмы, недавно в нашем городе появились консервы "Четвероногий гурман", собаки их одобрили.

400-граммовую банку делю на двоих.

Если (например, летом в жару) с аппетитом "не очень", то кормлю одними консервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треп развели а по делу не написали :blush2:

А чего писать? Вы же сами сказали, что только к советам профи прислушаетесь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего писать? Вы же сами сказали, что только к советам профи прислушаетесь. :dntknw:

Вы сами прекрасно понимаете, что я имел ввиду.

неужели неясно, что на форуме активно советуют, что сушкой кормить нельзя, так же как и кричат обратное, что кастрировать нельзя, также говорят и обратное и так далее и тому подобное.... да вообще по любому вопросу, естетсвенно приходится как-то оценивать вес этого совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами прекрасно понимаете, что я имел ввиду.

Нет, не понимаю.

Хочется кормить консервами - кормите. Можно добавлять, можно заменять кормление. Здесь очень многие добавляют консервы, и не обязательно именно той фирмы, какой корм.

Мое мнение, что консервами собаку можно только избаловать. Мой не ел пустую сушку, не ел консервы кроме Экси. В итоге перестал есть сушку даже с консервами. Хотя, конечно, собаки все разные.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не понимаю.

Хочется кормить консервами - кормите. Можно добавлять, можно заменять кормление. Здесь очень многие добавляют консервы, и не обязательно именно той фирмы, какой корм.

Мое мнение, что консервами собаку можно только избаловать. Мой не ел пустую сушку, не ел консервы кроме Экси. В итоге перестал есть сушку даже с консервами. Хотя, конечно, собаки все разные.

понятно, но мой есть все что угодно в каких угодно пропорциях :dntknw:

после 5 дней "с консервами" дал вечером просто сушку.. секунд 15 как обычно и пусто в миске :blush2:

в консервах понравилось, что с ними он есть помедленней, с расстановкой. т.е. хоть немного жует, что кмк для пищеварения очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...