Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

присмотритесь...собака потерялась в метро...


поли

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

В ночь с 10 на 11 ноября в р-не ст.м. Пролетарская - Крестьянская застава потерялась собака.

От развлекательного центра Кристалл увязался за стаей, предположительно ушел во дворы.

Крупный кобель, светло рыжего окраса. Метис волкодава или колли. На собаке был одет коричневый кожаный ошейник. Откликается собака на кличку Буч. Пес очень добрый, любит компанию, так что тусоваться будет там где много народу.

Поиски своими силами ни к чему не приводят.

Установлено лишь, что вопреки опасениям, из москвы на электричке не выехал, и беспорядочно курсирует по метро, переходя с ветки на ветку.

В течении этой недели был замечен на ст. м. Площадь Ильича, в пятницу вечером похожая собака пыталась войти на ст. Академическая, его вспомнила дежурная.

Огромная просьба ко всем, помогите найти Бучинского!

Он катается на метро по разным веткам, не отходит далеко от станций.

В случае обнаружения, не отпускайте его, задержите и позвоните мне! Он кусаться не будет, пес не агрессивный и очень умный.

Я подъеду и заберу в любое время!

Вознаграждение гарантировано!

Контакты: 89166648052

ася:277329293

дом. 3099116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут фотки и его дольнейшие передвижения... http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут фотки и его дольнейшие передвижения... http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39272

буду смотреть, я как раз по этим веткам (таганско-краснопресненская и калужско-рижская) каждый день езжу. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалста фоточки в общий доступ, а то на к9 без авторизации нельзя посмотреть, вдруг увижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно....человек,кто разместил -опытный по моему...но я спрошу....на к-9 в темке писать может только она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела похожую собаку на Таганской линии метро, спала на лавочке в вагоне.

на К-9 сообщение оставить не получается :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела похожую собаку на Таганской линии метро, спала на лавочке в вагоне.

на К-9 сообщение оставить не получается :yikes:

Там в теме писать нельзя... в личку напишите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидает ощущение, что я его видела... С неделю назад при выходе из станции метро Войковская. Там у нас тоже большая собачья тусовка, но всех знаешь, что называется в лицо... А этот... Я даже остановилась, потому как собак выглядел явно домашним, чистым и как будто ухоженным. Спросила у теток, кот. рекламки раздают, а они говорят, да, точно не наш... Откуда взялся не видели.

И куда потом делся тоже никто не видел.

Но может это и не он, т.к. размер смущает... Тот был размером с ЧАУ-Чау.

Вот. Простите, что поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...