Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу родственников собаки!


Рекомендуемые сообщения

Наш собакен попал к нам, так сказать, через вторые руки, поэтому мы совершенно ничего не знаем о своих предках, а очень хотелось бы на них посмотреть и узнать о них что-нибудь (наши родители: Лойялхарт Гив Энд Тейк и Грейт Терра дел Фьего). Наверняка кто-то слышал о них. Расскажите, будем очень признательны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, похоже без роду и племени мой собакен, про батяню-то я его слышала, вроде из Твери, а вот кто мама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой детеныш на прогулке

http://a.foto.radikal.ru/0603/35b72219ff73.jpg

Зацените :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой детеныш на прогулке

http://a.foto.radikal.ru/0603/35b72219ff73.jpg

Зацените :D

у нас папа Лоялтихарт Тайсон, а сами мы их тверского питомника "Из домика Азалии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :D Вашего папу я знаю, они с нашим наверное какие-то родственники, но мы точно не из этого питомника. Интересно просто, наши родители настолько не знамениты или они вообще не местные, в смысле не из России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Вашего папу я знаю, они с нашим наверное какие-то родственники, но мы точно не из этого питомника. Интересно просто, наши родители настолько не знамениты или они вообще не местные, в смысле не из России :)

У нас , Лордофан который и Фенечка, тоже из Твери. :D :) :) Можно сказать, что родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Уже результат! :D А то как сироты! Спасибо, что отозвались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 апреля выставка в Твери, там точно будут наш братик и сестричка, сообразим на троих :) и может родителей разыщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наш собакен попал к нам, так сказать, через вторые руки, поэтому мы совершенно ничего не знаем о своих предках, а очень хотелось бы на них посмотреть и узнать о них что-нибудь (наши родители: Лойялхарт Гив Энд Тейк и Грейт Терра дел Фьего). Наверняка кто-то слышал о них. Расскажите, будем очень признательны :D

Оля,как обстоят дела у ВАС???

Помните я ВАМ отвечала,на ВАШ запрос???

С уважением Лариса

www.pitomnik-azalia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...