Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте же мыться, плескаться, и в ванне, и в бане,


Рекомендуемые сообщения

Люди, а как вы моете своих собак после прогулки в мокрую грязную погоду?

Я пока затаскиваю ее в ванную в корыто, но ведь сейчас это 17 кг, а через год это будет поболее...

Лапы можно и в тазике помыть, но пузень - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как вы моете своих собак после прогулки в мокрую грязную погоду?

Я пока затаскиваю ее в ванную в корыто, но ведь сейчас это 17 кг, а через год это будет поболее...

Лапы можно и в тазике помыть, но пузень - никак...

Так и моем. До года запихивала. Теперь так - передние лапки ставим, попку закидываю. Выпрыгивают все сами. Кроме Рэдика. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ванна высокая, поэтому не считаю возможным разрешать собаке самой запрыгивать/выпрыгивать. Лапы моем в тазике, а для пуза в особо грязную погоду надеваем комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего подсаживаю обычно,хотя когда совсем грязный - просто поднимаю и ставлю :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приходим с гулянки и со словами "лапки мыть", сама идет в ванную. Пока маленькая сами поднимаем и вынимаем. Моется спокойно. Не дергается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моемся с Большим удовольствием. В ванну идет сам, ставит передние лапки на бортик, я его под попу поднимаю и собака в ванне. Моется абсолютно спокойно. Выпрыгиваем по тому же принципу.

28 кило поднимать на руках у нас тока папа может при полном мытье собаки, чтоб сразу в полотенца банные завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу в москву.. не хочу :dntknw:

а вообще мы мыли в ванной, пес очень хорошо все переносил. только надо все же стелить туда что-то обязательно, а то скользко ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...