Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где купить "Четвероногий гурман"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Мне тут расхвалили консервы "Четвероногий гурман" Найти нигде не могу.....может кто подскажет, хочу добавлять в сушку, что-то не очень охотно стал есть пустой корм.... Едим Эканубу (ягненок+рис), может еще какие косервы хорошие подскажите :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы едим "четвероногий гурман" с детства - точнее где-то 2-3 раза в неделю с кашей и овощами :dntknw: Очень очень довольны!

К тому же общалась с человеком - аудитором, которая проводит у них ежегодный аудит и много раз бывала на производстве и т.д. И никаких нареканий нет!

Заказываем по телефону 101-30-74 и их сайт http://www.4gurman.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо Вам огромное!!!! :dntknw: Сечас и позвоню. А не знаете его в корм можно в сухой подмешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо Вам огромное!!!! :dntknw: Сечас и позвоню. А не знаете его в корм можно в сухой подмешивать?

Да, я думаю, что можно! Во всяком случае йорку моей сестры (ну знатнейшая малоежка), когда была на сухом корме - добавляли гурмана!

И еще, хочу заметить - в отличие от консервов импортного производства (хиллс тот же самый), четвероногий гурман и по виду и по запаху имеет отменный вид - а не спресованная одним комком субстанция :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже Гурман очень нравится,ест с удовольствием,шерсть блестит,никаких аллергий и тд :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мне тут расхвалили консервы "Четвероногий гурман" Найти нигде не могу.....может кто подскажет, хочу добавлять в сушку, что-то не очень охотно стал есть пустой корм.... Едим Эканубу (ягненок+рис), может еще какие косервы хорошие подскажите :dntknw:

В сети магазинов бехтовен видела........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов бехтовен видела........

да проще ведь сразу через них заказывать,обычно беру мешок рисовой каши+5 упаковок консервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще ведь сразу через них заказывать,обычно беру мешок рисовой каши+5 упаковок консервов

Для собак рисовая каша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собак рисовая каша?

да,а точнее рисовые хлопья,которые смешиваются с консервами http://www.4gurman.ru/catalog/cat1/clear/clear_113.html

Изменено пользователем Даня и Бризби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а точнее рисовые хлопья,которые смешиваются с консервами

Нам наш врач сказал, что такое кормление не очень хорошо сказывается на желудке. мы мелкую хотели перевести, но нам сказали что не стоит...

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов бехтовен видела........

Ни разу не смогла в Бетховене купить.

да,а точнее рисовые хлопья,которые смешиваются с консервами http://www.4gurman.ru/catalog/cat1/clear/clear_113.html

А не лучше просто рис сварить? Или гречку запарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наш врач сказал, что такое кормление не очень хорошо сказывается на желудке. мы мелкую хотели перевести, но нам сказали что не стоит...

Какой именно? Натуральное? Или такие спец каши для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не смогла в Бетховене купить.

я не отвечаю за все сети бетховена, но лично была на водном стадионе неделю назад, покупала 4 злака кашу готовую, четвероного гурамана и видела консервы........... сейчас даже позвонила по телефону и спросила есть ли у них в наличии собачьи консервы четвероногий гурман, сказали, что есть.

Хотя может только на водном и есть бог их знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше просто рис сварить? Или гречку запарить?

Рис варить - это долго,это не для меня...Эту же кашу готовить 5мин,мне так удобнее...Тем более с этими консервами думаю лучше их же кашу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я не отвечаю за все сети бетховена, но лично была на водном стадионе неделю назад, покупала 4 злака кашу готовую, четвероного гурамана и видела консервы........... сейчас даже позвонила по телефону и спросила есть ли у них в наличии собачьи консервы четвероногий гурман, сказали, что есть.

Хотя может только на водном и есть бог их знает ;)

Мы тоже такую кашу едим. Как ваше мнение о ней и какие вкусы вы ели? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отвечаю за все сети бетховена, но лично была на водном стадионе неделю назад, покупала 4 злака кашу готовую, четвероного гурамана и видела консервы........... сейчас даже позвонила по телефону и спросила есть ли у них в наличии собачьи консервы четвероногий гурман, сказали, что есть.

Хотя может только на водном и есть бог их знает ;)

Мы тоже такую кашу едим. Как ваше мнение о ней и какие вкусы вы ели? :thumbup:

В "Бетховене" в Марьино он тоже есть + какие-то большие белые ведра с чем-то (каша видимо). Мы едим Kredo консервы. А вы как часто консервы добавляете (сушечники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я не отвечаю за все сети бетховена, но лично была на водном стадионе неделю назад, покупала 4 злака кашу готовую, четвероного гурамана и видела консервы........... сейчас даже позвонила по телефону и спросила есть ли у них в наличии собачьи консервы четвероногий гурман, сказали, что есть.

Хотя может только на водном и есть бог их знает :thumbup:

Мы тоже такую кашу едим. Как ваше мнение о ней и какие вкусы вы ели? :mf_pcwhack:

Извиняюсь давно я сюда не заходила, посему ответ запоздал......... :clap_1:)

Меня только два вида каш заинтересовали, 4 злака и 4 злака с овощами, взяла второй. Кормлю им правда 1-2 раза в неделю. Впечатление хорошее. Заваривается быстро. хлопья при заваривании, на мой взгляд, хорошей кондиции, не твердые и не разваливающиеся (размазня), именно, что надо.

Другие виды не брала еще. Да в общем гречку и рис сама сготовить могу не проблема...........:clap_1:

Вообще меня несколько удивил так сказать ассортиментный ряд каш гурмана:clap_1: я имею ввиду таких как пшено и злаки :nyam:) так сказать, считается в народе для собак "бесполезным продуктом" однако производитель их выпускает.......... забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь давно я сюда не заходила, посему ответ запоздал......... :thumbup:)

Меня только два вида каш заинтересовали, 4 злака и 4 злака с овощами, взяла второй. Кормлю им правда 1-2 раза в неделю. Впечатление хорошее. Заваривается быстро. хлопья при заваривании, на мой взгляд, хорошей кондиции, не твердые и не разваливающиеся (размазня), именно, что надо.

Другие виды не брала еще. Да в общем гречку и рис сама сготовить могу не проблема...........:clap_1:

Вообще меня несколько удивил так сказать ассортиментный ряд каш гурмана:clap_1: я имею ввиду таких как пшено и злаки :clap_1:) так сказать, считается в народе для собак "бесполезным продуктом" однако производитель их выпускает.......... забавно.

А у мой от каши 4 злака ходит как то неочень в туалет. Не жидко и не твердо, как то средне. :mf_pcwhack: Думаю теперь гречку взять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мой от каши 4 злака ходит как то неочень в туалет. Не жидко и не твердо, как то средне. :dribble: Думаю теперь гречку взять :lol2:

За своим такого не замечала....... :gleam: все как всегда. А вот у нас с сыра такая фигня как в вас с каши 4 злака.

Изменено пользователем Цап Царап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...