Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не похоже на течку...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Слабые коричневатые выделения,я думала течка началась.Кобели особо не реагируют.Не похоже на течку,выделения не красные....возраст 9 месяцев!

Изменено пользователем Катя и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Слабые коричневатые выделения,я думала течка началась.Кобели особо не реагируют.Не похоже на течку,выделения не красные....возраст 9 месяцев!

Запаха нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Слабые коричневатые выделения,я думала течка началась.Кобели особо не реагируют.Не похоже на течку,выделения не красные....возраст 9 месяцев!

Не сталкивалась. Но, если бы столкнулась, галопом помчалась бы к ветеринару. :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивалась. Но, если бы столкнулась, галопом помчалась бы к ветеринару. :dntknw::blush2:

Мы завтра к вету обязательно пойдем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра к вету обязательно пойдем!!!!

к ветеринару конечно сходите, мы так в свое время сделали, чтобы исключить всякую опасную гадость, но у нас такое было три раза, я думала это течка начинаеся, несколько дней была вот такая картина, а потом все проходило, нам тогда поставили диагноз, что-то типа гормонального сбоя, не буду озвучивать препараты, которые нам назначали, так как их должен назначать только ваш лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...