Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно про кормление


Рекомендуемые сообщения

несовсем про голдена,помогите плизз кто знает!!!!у нас новый член семьи 10 ммесячный гриффончик,вот мы хотим перевести его на сухой корм,сколько граммов риса ему нужно насыпать,и на сколько в последующим уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы хотим перевести его на сухой корм,сколько граммов риса ему нужно насыпать,и на сколько в последующим уменьшать.

Так вы хотите перевести на сухой корм или натуралку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем про голдена,помогите плизз кто знает!!!!у нас новый член семьи 10 ммесячный гриффончик,вот мы хотим перевести его на сухой корм,сколько граммов риса ему нужно насыпать,и на сколько в последующим уменьшать.

У моей соседки гриффончик 6 лет ест сушняк и консервы. Насчет риса не поняла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ,что не понятно написала,пишу ещё раз.

Гриффик питался у заводчице натуралкой и сушкой(иногда),мы хотим перевести на сушку.

но для начала нужно знать в скольких кол-во наклыдывать рис.

ну вообщем сколько риса в день?

потехоньку мы будем переводить на сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему ничего не подмешивал. Когда воротил нос добавлял консервы. Потом правда приходилось с этим бороться. Теперь ест чистую сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ,что не понятно написала,пишу ещё раз.

Гриффик питался у заводчице натуралкой и сушкой(иногда),мы хотим перевести на сушку.

но для начала нужно знать в скольких кол-во наклыдывать рис.

ну вообщем сколько риса в день?

потехоньку мы будем переводить на сушку.

так кроме сушки - рис-то без мяса был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кроме сушки - рис-то без мяса был?

с мясом -говяденой(консервы детские).

ну мы подумали -подумали,решили сразу перейти на сушку ,так как в той семье его кормили сух кормом в перемешку с рисом

так что спасибо всем кто откликнулся.

но у меня ещё вопросик,как приучить его не писать на предметы дома,гулять до опупения?он мёрзнет,хотим комбез купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня ещё вопросик,как приучить его не писать на предметы дома,гулять до опупения?он мёрзнет,хотим комбез купить

может в лоточек приучить?

это ж не ретриверы гулять подолгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мясом -говяденой(консервы детские).

ну мы подумали -подумали,решили сразу перейти на сушку ,так как в той семье его кормили сух кормом в перемешку с рисом

так что спасибо всем кто откликнулся.

но у меня ещё вопросик,как приучить его не писать на предметы дома,гулять до опупения?он мёрзнет,хотим комбез купить

Увы маленькие собачки этим грешат, т.е. метят дома. Как отучить посоветуйтесь с дрессировщиком. Есть много вариантов, пробрызгивать все злачные места антигадином, ловить его когда он поднимает ногу и метко бросать НЛО(жестяная банка наполненная чем то гремящим и замотанная скотчем), однозначно помогает кастрация, но вдруг оно вам пригодится :dntknw:

Вообще этих малышей неплохо бы приучать с 2-х месячного возраста, сейчас это уже не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стараемся приучить его,лоток не хочу ,ему так нравится гулять вместе с Биллом.бабушка ему попонку связала,будем увеличивать прогулки. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...