Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли заниматься у 2-х разных инструкторов в одно время ?


Вери

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста.Можно ли заниматься у 2-х разных инструкторов в одно время ? Я хочу возить Линку на площадку, заниматься вместе с другими собаками, но в то же время хочу чтобы Линка и маму слушалась, и мама тоже чтобы всякие тнокости знала. Маме сложно ездить с собакой до площадки. Так вот я хочу завести 2-х дрессировщиков один с выездом к маме у дома заниматься , а с другим на площадке. Как вы думаете собака не запутается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста.Можно ли заниматься у 2-х разных инструкторов в одно время ? Я хочу возить Линку на площадку, заниматься вместе с другими собаками, но в то же время хочу чтобы Линка и маму слушалась, и мама тоже чтобы всякие тнокости знала. Маме сложно ездить с собакой до площадки. Так вот я хочу завести 2-х дрессировщиков один с выездом к маме у дома заниматься , а с другим на площадке. Как вы думаете собака не запутается?

у разных дрессировщтков своя модель ведения занятий, в вашм варианте они могут совпасть, а могут и очень сильно отличаться друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать договорится с инструктором с площадки, чтоб он приезжал к вам с мамой заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я хочу завести 2-х дрессировщиков один с выездом к маме у дома заниматься , а с другим на площадке. Как вы думаете собака не запутается?

Главное, чтобы вы не запутались! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...