Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где же нам гулять?


Вери

Рекомендуемые сообщения

Представляете ? Оказывается, вблизи нашего дома даже негде погулять с собакой. С одной стороны дома школа и надпись" С Собаками нельзя", С другой стороны гаражи, там постоянно сыпять отраву от мышей. С третей стороны гипермаркет. С четвертой стороны дорога. Ужас. Есть одно местечко-полянка у дороги, но слишком близко к дороге. Я вот подумала, что надо сделать , чтобы оформить площадку для выгула собачек? Может кто сталкивался ? Наверное заморочек полно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понила вы на Ореховом бульваре живете? Около ветиренарной клиники, что на генерала белова есть площадка для выгула собак...это далеко от вас? Также есть площадка около гостиницы на Борисовском проезде в овраге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понила вы на Ореховом бульваре живете? Около ветиренарной клиники, что на генерала белова есть площадка для выгула собак...это далеко от вас? Также есть площадка около гостиницы на Борисовском проезде в овраге.

Спасибо. Надо будет сходить на разведку. А такие площадки как создаются? Просто по инициативе жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...