Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто лабриху потерял


Юленька

Рекомендуемые сообщения

Люди, никто собаку не терял? девочка, уже около недели живет на остановки у рудн, где переход. лабрик рыжий. сама не видила. знакомые сказали. собака в дорогом кожаном ошейнике. если это лабр, то я ее завтра перевожу на передержку на спортивную. очень любит машины... а там рядом проезжая часть. вечером заехала туда, но собаки не было. но говорят, она там каждый день. дней 5 назад появилась. ничего не ест...

кто с юго-запада? поспрашивайте, вдруг своя собачатина. тогда сразу ее до дома довезу:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому тема не интересна... сегодян собаку перевожу на передержку... она точно потерялась:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, может это судьба.... :nyam: Вместо бульмастифика девочку лабрика? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, может это судьба.... :nyam: Вместо бульмастифика девочку лабрика? :dntknw:

нет. я вторую собаку не потяну сейчас. а бульмастифика я хочу для охраны, а лабр - это не охрана, а плюшевая большая игрушка. за которой надо ухаживать как за маленьким ребеночком: то сопельки потекли, то кашлить стал, то игрушечку новую купи... нет... сейчас нет...

ну может кто-нибудь есть с юго-запада? может кто объявления клеит? вечером лаброморду забираю... отвожу на передержку. завтра фоточки постараюсь скинуть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я вторую собаку не потяну сейчас. а бульмастифика я хочу для охраны, а лабр - это не охрана, а плюшевая большая игрушка. за которой надо ухаживать как за маленьким ребеночком: то сопельки потекли, то кашлить стал, то игрушечку новую купи... нет... сейчас нет...

ну может кто-нибудь есть с юго-запада? может кто объявления клеит? вечером лаброморду забираю... отвожу на передержку. завтра фоточки постараюсь скинуть:dntknw:

Юля, пока никаких похожих объявлений не видела.

Пожалуйста, осмотрите девку на предмет клейма. Если что звоните, тел. кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не лабр, метис. очень жалко, но передержки для нее тогда нет... и вчера я ее не нашла... сегодян мне скинули фотки и я поняла, что это не лабриха...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1198689032

вот тут основная тема и фотки. я думаю, что это потеряшка... фотки скидывать не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...