Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш-лабрик и малыш-ребятенок...


Рекомендуемые сообщения

трогательно. Это видно на фотках.

post-3167-1204824264_thumb.jpgpost-3167-1204824745_thumb.jpg

post-3167-1204824772_thumb.jpgpost-3167-1204824792_thumb.jpg

post-3167-1204824803_thumb.jpg

Такие трогательные фото!!! :thumbdown::sorry::thumbup: И классно написано!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто прелесть!))) У меня возможно (скорее всего) тоже так случится, что при взрослом песе появится человеческий детеныш)) Это так здорово! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Тори, привет коллегам! :thumbdown:

Но у нас соба - девочка и разница "деток" 3 месяца. И нашей дочке через три дня годик!

Вот так было на НГ, я тут уже показывала:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...ost&id=6959

Сейчас чуть сложнее, потому что дочка ходит, но Ельша стала достаточно аккуратно мимо проходить, хоть и не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, Женька может даже тибрить вкусняшки у Ельки. Та только потом неееееежно-нежно обратно возьмет и отойдет. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяхе Вите был 1 год, когда в нашей семье родилась Варюша. С первого дня я оставляла дочь и собаку в одной комнате, никаких проблем не возникало. Сейчас дочке 1 г 2 мес, любовь с обеих сторон такая, что позавидуешь. И обнимаются, и целуются, и играют. Варя взяла на себя ответственность чесать собаку :thumbdown: Одной рукой чешет, другой держит голову. 4 месяца назад у Виты родились щенки. Тут приходилось разделять пространства ребенка и собак, т.к. щенки имеют свойство прыгать и носится, а дочка начинала ходить. Сейчас у нас 1 щенок, тоже любовь и взаимопонимае полное. Даже щен с нежностью и аккуратностью относится к человеческому детенышу. Я думаю, проблем не будет никаких. Главное, уделять внимания и собаке, а не отпихивать ее, занимаясь только с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...