Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Belcando


Рекомендуемые сообщения

Вот заводчик нам настоятельно посоветовал заказать 15кг мешок корма Belcando, вроде как у эксклюзивного импортера этого корма в Россию. Честно говоря, первый раз о таком корме слышу и в зоомагазинах не вижу.. Вот и думаю, то ли просто там договоренность заводчика и поставщика (а прибыль попалам), то ли что...

Кто что знает об этом корме? И стОит ли его приобретать?

Мы сейчас на щенячьем Роял Канине.

Изменено пользователем Samoilova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вполне приличный корм! Немецкое качество. Не все раскрученные корма подойдут конкретной собаке. Кто то ест с успехом Хилс, у кого то аллергия на Нутру, а кто то балдеет от Педигри.

Сухой корм и консервы Belcando СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА для собак. В корме используется качественная курятина или мясо ягнят, рис, кукуруза, свекла, куриный жир, минералы, витамины и аминокислоты, натуральные консерванты (витамин Е)

Корм не содержит субпродукты и костные продукты, сою, красители и наполнители. Мы его давно едим и очень довольны. А наша шоколадная Кора стала лицом новой линии консервов КREDO!

http://irvis-zoo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про магазины Вы не очень правы. Мы возим ( правда единственные в городе). Кстати, возить стали из-за голденка привезенного из Москвы. Пользуется большим успехом, особенно консервы. Вкусные сама пробовала.

Но в любом случае не советую брать сразу 15 кг. Возьмите максимум 5 кг расфасовку. Неделю покормите и посмотрите каково состояние собаки ( кожный покров, шерсть, кал,аппетит).

Изменено пользователем Лена и Душечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на этот корм уже полгода назад. Очень нравится. Покупаем и "керамзит", и консервы. Консервы я сама не пробовала :thumbup: , но когда открываешь банку - очень хороший запах настоящих мясных консервов (раньше была такая ветчина венгерская, вот на нее запах похож). Кошь нашу тоже на Белькандо перевели, хрупает, не жалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...