Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шлейка или ошейник


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в парке встретила тетеньку с двумя голденами и она мне сказала, что на щенков до года нужно одевать не ошейник, а шлейку :nyam: честно говоря я об этом не слышала.... Кто что скажет по этому поводу, а то я прям растерялась..... :dntknw: И если это так то какая должна быть шлейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в парке встретила тетеньку с двумя голденами и она мне сказала, что на щенков до года нужно одевать не ошейник, а шлейку :nyam: честно говоря я об этом не слышала.... Кто что скажет по этому поводу, а то я прям растерялась..... :dntknw: И если это так то какая должна быть шлейка.

нам посоветовали шлейку

носим

ему почти 8 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,недавно эта тема обсуждалась уже :dntknw:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13745

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, флаг в руки, как говорится.

Претензии по поводу экстерьера тогда к "тётеньке с голденами в парке", пожалуйста.

А то как вывернутые локотки и спрямлнное плечо- это заводчик виноват, ату-ату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тетенька была владелица стафо-питов? :dntknw:

обратила внимание, что владельцы бойцовых пород уверены на 100 процентов, что их чад надо водить исключительно на шлейках. Им даже в голову не приходит, что натасчики используют шлейки только из-за того, что к ним можно подвешивать грузы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тетенька была владелица стафо-питов? :dntknw:

обратила внимание, что владельцы бойцовых пород уверены на 100 процентов, что их чад надо водить исключительно на шлейках. Им даже в голову не приходит, что натасчики используют шлейки только из-за того, что к ним можно подвешивать грузы :nyam:

У меня ещё одна версия есть: некоторых молоссов и молоссовидных шея толще башки, и ошейник просто сваливается, когда собака голову наклоняет понюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, флаг в руки, как говорится.

Претензии по поводу экстерьера тогда к "тётеньке с голденами в парке", пожалуйста.

А то как вывернутые локотки и спрямлнное плечо- это заводчик виноват, ату-ату.

я тоже против шлейки. с другой стороны очень интересно будет посмотреть, как изменится плечо у данной собаки при использовании её.

e0a2b8a2bcc0t.jpg

393fe03c7faet.jpg

a2287a5f696ft.jpg

She has very good frontchest. Это писала Катарина (вл. Erinderry Lochlainn) про его сестру, кот. видела на днях. У него тоже неплохой фронт.

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...