Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Миднайта и Время Мечты Валенсии Фламенко


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Замечательные дети!!! И еще молодец фотограф! Все схвачено - и взгляды и шикарная шерстка и дивные ножки! Кажется - протяни руку к экрану и погладишь этих чудных теплых малышей! Здоровья им и прекрасных хозяев!

А Лариса, я думаю, Бетюню жалеет. Не сладко ей пришлось в последнее время. Не хочется сейчас ее травмировать новым щеночком! Так, Лариса? Извини, что лезу не в свое дело. О таких как ты хозяевах, думаю, многие мечтают. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные дети!!! И еще молодец фотограф! Все схвачено - и взгляды и шикарная шерстка и дивные ножки! Кажется - протяни руку к экрану и погладишь этих чудных теплых малышей! Здоровья им и прекрасных хозяев!

А Лариса, я думаю, Бетюню жалеет. Не сладко ей пришлось в последнее время. Не хочется сейчас ее травмировать новым щеночком! Так, Лариса? Извини, что лезу не в свое дело. О таких как ты хозяевах, думаю, многие мечтают. :thumbup:

Да все нормально... дело давно уже общее :baby: , Бетя такими глазами смотрит на меня, когда я мягкие игрушки держу а руках, хоть сквозь землю провалиться мне... Я себе сказала: "у меня есть собака"... дальше видно будет... жизнь сама все расставит на свои места... :nyam: Макс наш фотографировал! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая! :yes: А сколько ей?

на фото 40 дней, очень хорошая девочка, папа Вей Тали Жемини мама Алина Кармен Ирс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото 40 дней, очень хорошая девочка, папа Вей Тали Жемини мама Алина Кармен Ирс.

И она продается :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все дети нашли своих хозяев, остались самый толстолапый мальчуган и светлая девочка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и девочка нашла себе хозяев , остался самый медвежатский парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все детки нашли хозяев ! Желаю им расти красивыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, супер! Желаю деткам расти красивыми, здоровыми и продолжать традиции детей Найта "звездить" на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...