Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я "Чайник"?))


Рекомендуемые сообщения

Леркин у нас появилась 18 ноября :hmm: практически тогда же мы вышли на этот сайт и в декабре зарегистрировались, регулярно читаем все) сегодня много читала о весе щенка :thumbup: Леруське 3 месяца и 5 дней и весим мы 12,100 :) но мне кажется, что она толстенькая, я ее даже зову "Слёна" и "Бегемотик" вчера ветеринар сделала нам 2-ю прививку и я ей сказала, что меня очень беспокоит ее вес, ветврач поставила нас вытянула, пощупала и сказала, что я ненормальная заводчица :clap_1: и придираюсь к собе))) что все у нее супер и ребра прощупываются и вообще слишком бурно реагирую на все изменения в Леруське :ranting: вот ))) А мне все кажется, что у моего "слоненка" головенка мАленькая, а попа БОЛЬШАЯ ;)

7a1a42f42e68t.jpg

02de82769598t.jpg

0bc97a121c04t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леркин у нас появилась 18 ноября :hmm: практически тогда же мы вышли на этот сайт и в декабре зарегистрировались, регулярно читаем все) сегодня много читала о весе щенка :thumbup: Леруське 3 месяца и 5 дней и весим мы 12,100 :) но мне кажется, что она толстенькая, я ее даже зову "Слёна" и "Бегемотик" вчера ветеринар сделала нам 2-ю прививку и я ей сказала, что меня очень беспокоит ее вес, ветврач поставила нас вытянула, пощупала и сказала, что я ненормальная заводчица :hmm: и придираюсь к собе))) что все у нее супер и ребра прощупываются и вообще слишком бурно реагирую на все изменения в Леруське :ranting: вот ))) А мне все кажется, что у моего "слоненка" головенка мАленькая, а попа БОЛЬШАЯ ;)

так они же растут и формируются неравномерно,то одно больше,то другое меньше :lol2: раз вет сказала,что всё ок,тем более она её щупала,значит всё ок...Не забивайте себе голову :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну маленькая голова и большая попа - это не обязательно проблема веса :hmm:

в остальном нам сказали, что все в полном порядке, только тихая больно (это вет.врачу не нравится) и я никак не могу убедить, что она такая, только когда приходит врач, в остальное вермя - это прям торнадо какое то) чует, что ли, что вридет ветеринар :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остальном нам сказали, что все в полном порядке, только тихая больно (это вет.врачу не нравится) и я никак не могу убедить, что она такая, только когда приходит врач, в остальное вермя - это прям торнадо какое то) чует, что ли, что вридет ветеринар :thumbup:

повезло вам,наш вета обрабатывал только так :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам,наш вета обрабатывал только так :thumbup:

За то когда к кардиологу ездили в клинику, завоевала любовь всех))))) Никого равнодушным к своей персоне не оставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леркин у нас появилась 18 ноября :hmm: практически тогда же мы вышли на этот сайт и в декабре зарегистрировались, регулярно читаем все) сегодня много читала о весе щенка :thumbup: Леруське 3 месяца и 5 дней и весим мы 12,100 :ranting: но мне кажется, что она толстенькая, я ее даже зову "Слёна" и "Бегемотик" вчера ветеринар сделала нам 2-ю прививку и я ей сказала, что меня очень беспокоит ее вес, ветврач поставила нас вытянула, пощупала и сказала, что я ненормальная заводчица :hmm: и придираюсь к собе))) что все у нее супер и ребра прощупываются и вообще слишком бурно реагирую на все изменения в Леруське :clap_1: вот ))) А мне все кажется, что у моего "слоненка" головенка мАленькая, а попа БОЛЬШАЯ

Добрый день!

Судя по описанию и фоткам, нормуль все у Вас. Наш кабанчик носится как торпеда, а за новогодние праздники поправился и весит 13,4 кг в 3 месяца ;)

Удачи!! Все щены разные, это только кому не интересны собаки говорят. что они все одиннаковые :):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щены разные, это только кому не интересны собаки говорят. что они все одиннаковые :hmm::ranting:

Одинаковые????????????????? Да они как дети у всех свои пристрастия, свои заморочки, они все абсолютно разные, но такие классные :thumbup: чем дольше с со своим слоненком живу тем больше в нее влюбляюсь ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...