Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Чертаново найден цвергпинчер


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! В Чертаново найден цвергпинчер. Прибился к подъезду жилого дома по Варшавскому шоссе. Подобрала семья у которых итак есть 7 собак. Ищут старого хозяина. Я сегодня съездила и встретилась с ними (у кого живёт собака), да , это настоящий цверг. Собака в возрасте , около 8 лет. По подпалу имеется седина, был найден с цепочкой на шее. Съездили в ветлечебницу, думали может чипирован. Нет- чипа нет. Но я обнаружила клеймо. Побрили пах, буквы видны хорошо, а с цифрами поблематично. Я знаю из какого это собака питомника, связалась с владелицей питомника. Будут искать. Но может кто как и я проживает в Чертаново, и знает собаку такой породы. Из тех собак которых знаю я никто не терялся. Собака очень спокойная , воспитанная, к собакам дома относится спокойно, к кошкам тоже. Ведёт себя отлично. Найден Сумской проезд- Варшавское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЖИВУ В ЧЕРТАНОВО,Я ПОСПРАШИВАЛА ВРОДЕ У НАС ТОЖЕ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ!!! :thumbup: ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ПОИСКАХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я нашла хозяина. Потеряшка завтра утром будет уже дома. Зовут Руся. Парень не ходок, испугался петард и дёрнул. Но как дёрнул, километров 15 пробежал, а какое количество дорог перешёл. УЖАС.

И возраст подтвердился - 8 лет. Слава Богу, большое спасибо владелице питомника МАЛАГРИС - Марине Сергеевой за оказанное содействие. Огромное спасибо людям нашедшим пса ( девушка Лиза и её семья), имея своих 7 ртов, не прошли мимо и приютили беглеца.

ОТБОЙ по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...