Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике GISOLY первенцы


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Дети - сказочные. :sorry::doh: ПрЫнцы и прЫнцессы! :blush2: Обзавидовалась их будущим хозяевам! vw_superstition.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки подросли и у них прошла первая фотосессия :blush2:

Джинины детки

5b1b43521c09.jpg

Сонины детки

ea67cdad6e0f.jpg

Остальные фотографии можно посмотреть у Джисоликов на сайте:

http://www.labreed.ru/news_lab.htm

Катюша! Спасибо вам с Яной за такой тяжелый труд снимать этих маленьких задумчивых медвежат. Вы просто героини! И, конечно же, спасибо за прекрасные фото. :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Соня,Рита, Татьяна и Вика, - девочки, спасибо большое, что детки мои понравились. :sorry::doh::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Соня,Рита, Татьяна и Вика, - девочки, спасибо большое, что детки мои понравились. :sorry::doh::ok::nono:

И нам понравились! :lol2:

Особенно палевый и чёрный (Джинины) и шоколадный (Сонечкин) "языкастики". :blush2:

Лично моя любимка - чёрная дочь Джины. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам понравились! :doh:

Особенно палевый и чёрный (Джинины) и шоколадный (Сонечкин) "языкастики". :sorry:

Лично моя любимка - чёрная дочь Джины. :lol2:

Спасибо, Катюша! Мне они все почти до того нравятся, что я каждый день нового оставляю. А тем временем их по-тихонечку разбирают... Даже не представляю, как их отдать. Столько всего вложено, я их так люблю... Хотя с 17 собаками мне наверное не справится... Особенно с мальчиками, а их большинство! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нам та как пондравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::doh:

И меня опередили :sorry::lol2:

Ал, спасиб! Приезжайте ишо, пока дети еще здесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки подросли и у них прошла первая фотосессия :blush2:

Джинины детки

5b1b43521c09.jpg

Сонины детки

ea67cdad6e0f.jpg

Остальные фотографии можно посмотреть у Джисоликов на сайте:

http://www.labreed.ru/news_lab.htm

Боже, кака прелесть! :sorry: Джисолинчики, еще раз мои поздравления! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасиб большой! А может приедете посмотреть на них? Мы будем очень рады! Пока все еще здесь. :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, еще раз поздравляем с детками, они замечательные.

Требуем новых фотографий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, еще раз поздравляем с детками, они замечательные.

Требуем новых фотографий :lol2:

Спасибо, дорогие родители, кровь - не вода... :lol2: А насчет фотографий - постараемся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня расстаралась так победоносно!!!!!!!!!!!!!!

Очень буду ждать стоики, сейчас видно - все с мордами заполненными, богатыми...

костисты... а остальное - бум ждать! Поздравляю! Как прошли роды? если можно в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня расстаралась так победоносно!!!!!!!!!!!!!!

Очень буду ждать стоики, сейчас видно - все с мордами заполненными, богатыми...

костисты... а остальное - бум ждать! Поздравляю! Как прошли роды? если можно в двух словах...

Ларочка, здравствуй, рада тебя вновь увидеть! :lol2: Стойки скоро надеюсь снять. Роды прошли отлично у Сони, рожала по щенку в час. Потом мы решили, что уже все, врач уехал, а она отдохнула 3 часа и родила еще двоих. Потом не хватало молока, а потом все наладилось. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Сонечкиных и Джинкиных детиших с Днем рождения. Уже 2 месяца. Взрослыыыыееее :thumbdown:

Кать, зачем от народа новую фотосессию прячете? :thumbup:

0658.jpg

0751.jpg

0898.jpg

0831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сонечкиных и Джинкиных детиших с Днем рождения. Уже 2 месяца. Взрослыыыыееее :thumbup:

Кать, зачем от народа новую фотосессию прячете? :nonono:

0658.jpg

Какой милый!!! Мося сосредоточенная - просто профессор маленький! Все щенки просто прелесть!!! Эх, хорошо, что я их вижу только на фотках, а не вживую, а то зацеловала бы... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота, какие хорошие пропорции по высоте... а сидит пацан - то шоколадный или черный, или это фото искажает цвет... он вот таким и будет - когда будет взрослым... ощущение маленькой фотки взрослого кобеля... а ещё что есть? А у палевого уже сейчас замечательная поясница и бедро... ноги хорошо ставит, в прямоугольник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонькиных детишек с 2 месяцами !!! Джиников с прошедшим :thumbdown:

cc0c970b5a2e.jpg

9ea82226c540.jpg

Такие детки, ну просто невозможные :thumbup: (т-т-т) Сладкиииииеее. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе Светличной и Яне Авдюшиной за новые фото, рада, если понравились.

Всем большое спасибо за поздравления с возрастом вступления малявки в жизнь. Детки собираются по домам. И рада - устала, все-таки 14 их, и жалко ужасно расставаться. Очень волнуюсь, как у них жизнь сложится. Только бы их любили хозяева... :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота, какие хорошие пропорции по высоте... а сидит пацан - то шоколадный или черный, или это фото искажает цвет... он вот таким и будет - когда будет взрослым... ощущение маленькой фотки взрослого кобеля... а ещё что есть? А у палевого уже сейчас замечательная поясница и бедро... ноги хорошо ставит, в прямоугольник....

Лариса, спасибо за добрые слова. Все фото можно посмотреть на сайте нашем, вот здесь: http://www.labreed.ru/news_lab.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мы поздравляем Вас, Ваших девочек и малышей! :thumbdown::blush2: Посмотрели фото - просто АБАЛЬДЕТЬ... :blush2: :) Одни красотуны и красотульки... :thumbup: ТТТ Такие Вы классные - наши родственники! Мы Вами гордимся!!! :blush2::sorry:

Самых лучших и любящих хозяев малышам!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мы поздравляем Вас, Ваших девочек и малышей! :dribble::doh: Посмотрели фото - просто АБАЛЬДЕТЬ... :lol2::lol2: Одни красотуны и красотульки... :dntknw: ТТТ Такие Вы классные - наши родственники! Мы Вами гордимся!!! :doh: :D

Самых лучших и любящих хозяев малышам!!! :thumbup:

Спасибо большое! Очень приятно. :lol2::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще, какими вырастут, в щеночках все красавцы и красавицы. :dribble: Главное, пусть будут здоровыми, счастливыми и любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...