Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Палевый лабрадор в хорошие руки". Навсегда.......


Сергей - папа Лакки

Рекомендуемые сообщения

Юлия ,добрый день! С хозяйкой разговаривала, она в курсе.

К Лакки знакомиться не поедем, так как вчера взяли Сёму из мил. питомника.Простите ещё раз за беспокойство, но думаю у Лакуши с его родословной больше шансов найти хозяина,чем у Сёмочки. А для меня документы и выставки ничего не значат. Поэтому даже лучше что так всё произошло. Спасибо Вам всё равно и желаем найти лучшего хозяина и лучшего друга на всём белом свете. Мы будем держать за Вас кулачки и лапки и хвостики, к тому же у нас их стало теперь побольше!

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло парню :dntknw:

Ему ОБЯЗАТЕЛЬНО повезёт! Он очень очень красивый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно так ему повезло забрали его :dntknw: Он теперь живет с нами :)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно так ему повезло забрали его :) Он теперь живет с нами :blush2: ))) :gleam:

:dntknw: поздравляем!!!

а у вас лабродевушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: поздравляем!!!

а у вас лабродевушка?

да лабраместисдевочка и щас лабрамальчик боченок :ok::blush2::gleam: :D :D :)

Большое спасибо Юля Андрейчук и двум Аням :lol2: за советы, поддержку, понимание, одним словом мы были просто счастливы а щас вдвойне счастливее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего серда поздравляем Вас!!! Верим что у Вас всё сложится очень и очень хорошо! А мальчик и правда оооооочень красивый! Будьте счастливы друг с другом и любите!!!!!=)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам тут вчера приходила одна злобная тётка, которая против всех собак в принципе и его в частности ))), так он на неё так рыкнул, что она сразу взяла у нас чего хотела и сразу ушла..и надеюсь больше не придёт, будет теперь ограничиваться телефонными звонками!!! ура!!!! потом через некоторое время мы ушли, а дверь не заперли. Лаки сказали - охраняй, он типа понял. Джессики (метис лабра) сказали тоже охраняй, хотя раньше на неё это никак не действовало. До чего мы удивились, когда медленно открыв дверь и накинув куртку на голову, у Лаки было тааакое выражение "лица", что если б я была "чужим". то не только б не вошла, а извинилась и только б меня и видели - честно, испугал! Умница!!!!!!! И на улице он на собак в принципе не реагирует, а тут я бродячей собаке, подошедшей слишком близко к Джессике, сказал "Пошла отсюда" - и он на неё бедную так гавкнул, что мне бедняжку жалко стало. Короче наш мальчик уже с первых дней жизни у нас проявляет весь свой ум и сообразительность и с каждым днём мы обнаруживаем у него что-нибудь новое и интересное! В ванну он лезет неохотно, честно подозреваю, что весит он больше чем я ))))). Сегодня у них был банный день, еле поймав его и затаща в ванну и закрыв поплотнее дверь, мы искренне надеялись, что он её не проломит, и дверь потом заодно, удирая от нас)))). Но, всё закончилось весьма успешно и к обоюдному удовольствию с обеих сторон. Потом они с Джессей довольные и счастливые устроили бега по жилплощади ))) Ксти сказать, что вытащить его из ванны оказалось намного сложнее, чем затащить в неё. По нашему мнению, у него ощутимый переизбыток веса, хоть он и находится сейчас много времени на свежем воздухе, но ему сложно бегать, прыгать, так как отдышка, ибо жирный ))))) Мы конечно можем ошибаться, просто сравнивая с другими лабрадорами, да просто с его старыми фотками - видна ооочень ощутимая разница во внешнем виде, хотя он же ещё не старый, а в самом расцвете сил - всего 4 года. Не посоветуйте что делать. Есть желание перейти на натуралку, хотя раньше ел Пропак, сейчас Иконубу. Люда, Юра, Лаки и Джесси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили что у Лакки после гулянки очень долгая одышка, нам кажется что это не очень нормально, даже когда пройдет по дому туда сюда появляется одышка. Подскажите что делать, видимо это от избытка веса как нам кажется.

Люда, Юра, Лаки и Джесси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили что у Лакки после гулянки очень долгая одышка, нам кажется что это не очень нормально, даже когда пройдет по дому туда сюда появляется одышка. Подскажите что делать, видимо это от избытка веса как нам кажется.

Люда, Юра, Лаки и Джесси )))

Поздравляем с отличным прибавлением в семье!

Две лабрапёсы = в два раза больше позитива и положительной энергетики!

Одышка - вполне может быть из-за веса (как и у людей).

Постройните парня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным прибавлением в семье!

Две лабрапёсы = в два раза больше позитива и положительной энергетики!

Одышка - вполне может быть из-за веса (как и у людей).

Постройните парня. :thumbup:

Этим мы и собираемся заняться серьёзно :dribble:))) что бы был красавчиком :clap_1: щас ему думаю интереснее так как есть вторая собака и подруга ему, вместе гуляют, кушают и.тд :ok: вообщем мальчик попал в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим мы и собираемся заняться серьёзно :dribble:))) что бы был красавчиком :clap_1: щас ему думаю интереснее так как есть вторая собака и подруга ему, вместе гуляют, кушают и.тд :ok:вообщем мальчик попал в хорошие руки

Свезло парню! Всего самого хорошего Вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас и парня!!!Теперь у Вас большая и дружная семья - это ОГРОМНОЕ богатство!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
PC-DSC07960.jpg

PC-DSC07942.jpg

Лакки оч хорошо прижился, хозяин :clap_1: прекрасно ладит с нашей ещё одной собакой девочкой, ведет себя как джентльмен отдает все игрушки джесике, когда она подходит и берет, во общем он нашел себе новый дом :clap_1: Мы оч любим лакки. :dribble::ohyeah: :ohyeah: :ranting::noway: На даче он гуляет без поводка, в Москве когда бывает, только с поводком, на даче когда гуляет без поводка, когда его подзываешь, становится глухим то что никого не слышит, приходится отправлять за ним джесику, я не знаю что она ему говори он он прибегает вместе с ним :clap_1: Как бы сделать так что бы он прибегал а не претворялся что не слышит. :cray::ohyeah: :ohyeah: Пока ещё собака родителей пуделек не может привыкнуть к Лакки, все показывает свои зубки (только дома), но она его видит только по выходным, а если они гуляют сами по территории дачи в саду все нормально, так что они теперь Банда :blush2:)) :aggressive::thumbdown::jawdrop: постараюсь сделать фотографии этой банды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребяты!

Спасибище вам за Лакусика!!!!

Он - точно нашел самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!

Спасибище вам за Лакусика!!!!

Он - точно нашел самых лучших хозяев!!!

На здоровье он у нас теперь и кабан :clap_1:))) и кабачек :thumbup:))) ну и конечно же лакки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он все-таки шикарный пес, очень красивый! Видно невооруженным взглядом, холеный и довольный жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...