Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вакцина РОБИЗОН.


Рекомендуемые сообщения

Договорились с ветом прививать собаку в понедельник 14 янв. И я вспомнила, что вакцину не купила. В клинике Нобивак не продают. Позвонила в магазин ,а там в наличие есть только Нобивак DHP и Lepto, а нам нужен еще RL. Говорят возьмите это , а вместо R купите РОБИЗОН какой-то. Не могу дозвониться до врача. Но не хочу смешивать НОбивак и этот РОБИЗОН. И вообще что это????? А может можно сейчас DHP+Lepto, а потом через пару дней R?????

Напишите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с ветом прививать собаку в понедельник 14 янв. И я вспомнила, что вакцину не купила. В клинике Нобивак не продают. Позвонила в магазин ,а там в наличие есть только Нобивак DHP и Lepto, а нам нужен еще RL. Говорят возьмите это , а вместо R купите РОБИЗОН какой-то. Не могу дозвониться до врача. Но не хочу смешивать НОбивак и этот РОБИЗОН. И вообще что это????? А может можно сейчас DHP+Lepto, а потом через пару дней R?????

Напишите кто знает.

советую все-таки самой не покупать и не возить вакцины...:)

если нарушишь срок хранения , а это в тепле 1 час - и вакцина теряет все свойства, то соответственно, иммунитет не выработается...

вакцины нужно перевозить в специальном холодильнике;

а что, в ветклинике нет вакцин? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобивак считается здесь дорогой вакциной и его мало кто ставит. поэтому в клинике нет. В магазине вакцина в холодильнике. На улице холодно (-15). Я ее куплю и быстро домой - в свой холодильник, а 14 быстро в больницу! Вся беготня с вакциной по улице не займет больше 20 минут.

сейчас позвонили из магазина - у них есть этот Nobivak R !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...