Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тестики


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

А вот еще тесты про собак!

Хороший, добрый тест :)

Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!"<br><br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому у меня только Пушкин сошёлся.По второму мой труп стоит 137592 руб.По третьему Результаты:

Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому - Пушкин

Второй - 17671680.png

Расчитать стоимость своего трупа »»

Третий - Счастливый лабрадор :dribble:

Четвёртый - Вы хороший хозяин. Вы любите свою собаку, но порою скрываете свою любовь. Вы старательны и у Вас развито чувство ответственности. Собака тоже любит Вас. Она готова защищать Вас и охранять. Она доверяет Вам. Но порою ей не хватает Вашего внимания и понимания. Еще немного и Ваши отношения станут еще более доверительными. Мнение Вашей собаки: "Хороший у меня хозяин - я им довольна!"

Завтра надо проверить, кто мой :lol2:


/>http://www.best-in-show.ru/pages/test_8.html

Вот что на этом : http://doggi.ru/tests/1-58-0

«Мой хозяин – самый щедрый и веселый! Он всегда угостит добычей! С ним так интересно! Я рад ему служить!»- примерно так рассуждает ваш питомец. Вы относитесь к нему как к полноценному члену семьи… Продолжайте в том же духе, только не избалуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Ваш труп стоит 118872 руб.

тест про собак

Результаты:

Вы просто идеальный хозяин! Вы очень любите свою собаку. В свою очередь Ваша собака тоже не чает в Вас души. У Вас полное взаимопонимание и идиллия. Вы делаете очень много своего питомца. Мало кто еще может проявить подобного рода заботу. Ваша собака преданна Вам и гордится Вами. Она думает так: "Мне просто повезло в этом мире - с таким хозяином хоть в огонь хоть в воду!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой гоша набрал 40 очков.36-45 - Отлично. Ваша собака быстро обучается. Чем больше времени вы ей уделите, тем больше удовлетворение она вам доставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой гоша набрал 40 очков.36-45 - Отлично. Ваша собака быстро обучается. Чем больше времени вы ей уделите, тем больше удовлетворение она вам доставит.

А у меня вообще ничего особо не получалось))))

Я ему "Косточка" на сушку, так тот не слушает и рвётся съесть её :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще ничего особо не получалось))))

Я ему "Косточка" на сушку, так тот не слушает и рвётся съесть её :lol2:

У меня тоже рвался сьесть её,но искал и шёл за ней в комнату.В чём была проблема это с игрушками он всё время брал одну и туже,Получилось так.

1-8 очков

2-10 очков

3-6 очков

4-8 очков

и 5-8 очков в итоге и получилось 40 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рвался сьесть её,но искал и шёл за ней в комнату.В чём была проблема это с игрушками он всё время брал одну и туже,Получилось так.

1-8 очков

2-10 очков

3-6 очков

4-8 очков

и 5-8 очков в итоге и получилось 40 очков.

А я только первые 2 сделала, получилось 8 очков, дальше не стала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...